Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опять про фронт


Рекомендуемые сообщения

всем привет,хочу фронт сделать еще громче,что можно именно дабавить к тому что уже есть,а есть голова P88RS,Soundstream LS60C,середина Иволга,мид играет от DLSma22,а середина и пищи через кросс Soundstream и от Audison SRx2

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я хотел изначально взять,отговорили,а щас и обшива вся в подиумах и хочется много динамиков :music:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

якобы уши дороже,в машине когда сидишь уши режет, а на улице слышно нештяк,короче акустика для озвучки улиц

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
якобы уши дороже,в машине когда сидишь уши режет, а на улице слышно нештяк,короче акустика для озвучки улиц

Глупости. Как настроишь так и играть будет. В РыжейСоне устанвлено 4 пары мидов и 3 пары рупорных твитеров. И при этом, в ЕММА рейсинге при судействе качества звука машина по тоналке хорошие оценки получает. Судили Матвеев и Мирошниченко:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Только все динамики должны быть одной модели. Иначе полный швах. Соответственно либо Саундстрем добавлять, либо его выкидывать. И надо с объемом двери не промахнуться, иначе мидбаса не будет, зато много середины:sarcastic:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

оставлю все как есть,единственное поменяю середину на герц хл70

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

бейма стоит как самолет. у страдиварей в 12-шке аккустика стоит 3 полоска ценой примерно в 10 руб.так бейма покурит нервно в стороне причем сдвоеная. сергей смок ты же слышал как у тарзана муза лабает? бейма товарищи это конечно громко но очень очень дорого.есть варианты дешевле намного

Ссылка на комментарий
бейма стоит как самолет. у страдиварей в 12-шке аккустика стоит 3 полоска ценой примерно в 10 руб.так бейма покурит нервно в стороне причем сдвоеная. сергей смок ты же слышал как у тарзана муза лабает? бейма товарищи это конечно громко но очень очень дорого.есть варианты дешевле намного

Ну у Тарзана все по уму сделано, бюджетно и громко. Но бейма вряд ли курить будет, бейма дороже и громче, но цены не совсем уж и космос, всего в 2 раза дороже.

Вопрос к Smoke: 4 штуки W6 это конечно хорошо, а почему нет ни одной середины и целых 3 пищалки? Чем не угодила середина (я про PRO65ND)?

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий

Как раз речь и идет про громкость, по качеству естественно курнет, особенно пищалка, все таки рупор и шелк большая разница.

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий
бейма стоит как самолет. у страдиварей в 12-шке аккустика стоит 3 полоска ценой примерно в 10 руб.так бейма покурит нервно в стороне причем сдвоеная. сергей смок ты же слышал как у тарзана муза лабает? бейма товарищи это конечно громко но очень очень дорого.есть варианты дешевле намного

Так написал бы что стоит, или сам не знаешь?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
бейма стоит как самолет. у страдиварей в 12-шке аккустика стоит 3 полоска ценой примерно в 10 руб.так бейма покурит нервно в стороне причем сдвоеная. сергей смок ты же слышал как у тарзана муза лабает? бейма товарищи это конечно громко но очень очень дорого.есть варианты дешевле намного

Погоди, там же помоему твитер AST-22 стоит?:scratch_one-s_head:

Я слышал, орет зачетно, не спорю. И какой же состав фронта там?

 

Ну у Тарзана все по уму сделано, бюджетно и громко. Но бейма вряд ли курить будет, бейма дороже и громче, но цены не совсем уж и космос, всего в 2 раза дороже.

Вопрос к Smoke: 4 штуки W6 это конечно хорошо, а почему нет ни одной середины и целых 3 пищалки? Чем не угодила середина (я про PRO65ND)?

Хотел я поставить 65НД, но такой уж остарой необходимости в ней не выявилось - W6 вполне прилично доигрывают середину, а усли учесть что их 4 пары - этого более чем достаточно. Да и по тоналке машина получилась очень ровная, на удивление, звучит громко и качественно, без перекосов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...