Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать вч и сч


Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором вч и сч в поканалку усил для них будет dls ca 450, голова 88-2, мид hertz hv 200(http://hertz.tchernovaudio.com/good/HV_200)

денег на сч и вч 10т.р.

Ссылка на комментарий

Знаю то что пищалки хорошие итон cx280. мне они очень понравились. А серединка у меня фокал полиглас V 130? Меня тоже устраивает!

Ссылка на комментарий

тебе нужно будет твит и пищу брать от одног окомплекта с родным уроссом. т.к. скорее всего 2 канала ты будешь пихать через кросс на вч и сч а ещё два на нч.

 

соответсвенно тебе надо искать "часть" комплекта уже.

 

Увы обычно у меня таких много, а сейчас что-то СЧ и ВЧ много а трёшных кроссов не осталось.

 

 

Какие магазины ещё торгуют частью от комплектов мне сказать трудно, но думаю малокакие :)

 

 

В принципе у ДЛС можно взять купольный средник и твит и кросс, но ан мой взгляд твитера ДЛСовские интересснее в двушках.

 

Итон пищалка очень резкая (любая) в лоб такую ставить не всегда комфортно, а вот от стекла Итоновские некоторые твиты работают не плохо.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
тебе нужно будет твит и пищу брать от одног окомплекта с родным уроссом. т.к. скорее всего 2 канала ты будешь пихать через кросс на вч и сч а ещё два на нч.

 

соответсвенно тебе надо искать "часть" комплекта уже.

 

Увы обычно у меня таких много, а сейчас что-то СЧ и ВЧ много а трёшных кроссов не осталось.

 

 

Какие магазины ещё торгуют частью от комплектов мне сказать трудно, но думаю малокакие :)

 

 

В принципе у ДЛС можно взять купольный средник и твит и кросс, но ан мой взгляд твитера ДЛСовские интересснее в двушках.

 

Итон пищалка очень резкая (любая) в лоб такую ставить не всегда комфортно, а вот от стекла Итоновские некоторые твиты работают не плохо.

dls у меня будет только на сч и вч,а на миды у меня другой усилок

Ссылка на комментарий

vas,

 

 

так я про тот и гвоорю. Кстати если у тебя на НЧ и СЧ бюудет ДЛС, то на некоторых моделях там можно отсроить и средний даже на 4хканальнике - н оя не уверен в этом.

 

НА CA 650i точно можно разрулить всё, а вот к примеру CA 450i можно ли пустить на средник и пищ - не помню :(

 

если можно будет - то тогда сложностей воообще никаких. делаешь всё поканально - просто рулить средником и вч не сможешь т.к. гу 88ой, а срезы с уся.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
vas,

 

 

а вот к примеру CA 450i можно ли пустить на средник и пищ - не помню :(

 

 

 

Можно и нужно:wink:

Ссылка на комментарий

какие Hertz ML280 и ML 700 в этот бюджет и остальные компаненты, hertz space 1 и Hertz HL70 за глаза

Ссылка на комментарий
Можно попробовать Hertz HL70 и Hertz ML280.Будет неплохо.

 

... или Voce 3.0.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
на середину beyma sd-35, на пищи beyma ht-45, играют в связке очень детально и громко.

 

:scratch_one-s_head:а скок примерно стоят они?

где покупал?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head:а скок примерно стоят они?

где покупал?:pardon:

 

Вот цены нашел http://www.alteam.ru/Beyma_SD-35__1890.html

http://www.alteam.ru/Beyma_HT-45__1847.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...