Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте мидбасы на замену DLS R6A LE


Viktor5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня захрипел мидбас R6A. Нужно преобрести что-нибудь на замену. Высокочастотники и кроссы остались родные. Мидбасс же хочу поживее чем медлительный r6a, не ниже мощностью и все подключить к кроссу. Приоритет качество над громкостью, усил пока ma41! что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий

На мой взгляд - один из самых скоростных - Focal серии К , ну или Eton диско ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

у Focal серии К баса не будет как у р6а. но панч и середина будет на много выше чем у р6а.Viktor5,

лучше бюджет скажи а то насоветуем):hi:

Ссылка на комментарий

МА41 под замену так как он слаб.

взять к примеру МА23 или же мостом на фронт!

кросс к новым мидам будет плохо сказываться.

менять так сразу фронт!

например CDT Audio HD-62 или Polk Audio MM6501

Ссылка на комментарий

А6 совсем недавно появился, до этого был мад11, A4 слабоват, мож альпайн PDX-4F? Но пока можно и 41 мостом в случае чего поставить!

Ссылка на комментарий
А6 совсем недавно появился, до этого был мад11, A4 слабоват, мож альпайн PDX-4F? Но пока можно и 41 мостом в случае чего поставить!

 

А3 не плохо на фронт в особености если поканалка на НЧ

Ссылка на комментарий

например CDT Audio HD-62 или Polk Audio MM6501

В этой паре я за Полки , хотя моделька довольно старая - не уверен , что до сих пор производится .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Попробую прочитать про Polk Audio MM6501, у нас в омске сложно найти их чтоб послушать! А пока предлагайте варианты, буду рассматривать!

Ссылка на комментарий
Попробую прочитать про Polk Audio MM6501, у нас в омске сложно найти их чтоб послушать! А пока предлагайте варианты, буду рассматривать!

 

почитал???

Ссылка на комментарий
На мой взгляд - один из самых скоростных - Focal серии К , ну или Eton диско ...

 

Тож за Focal k2p

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
у Focal серии К баса не будет как у р6а. но панч и середина будет на много выше чем у р6а.Viktor5,

лучше бюджет скажи а то насоветуем):hi:

 

Да нафига в двушке такие миды, как R6A ? Бас (30-80Гц) пусть саб отыгрывает, а миды панчат и середину поют.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Да нафига в двушке такие миды, как R6A ? Бас (30-80Гц) пусть саб отыгрывает, а миды панчат и середину поют.

 

Склоняюсь к этому же мнению, тем более саб 10" слышал миды focal k2p очень даже, есть и панч и громкость, как споются они с кроссом dls, там на вч метал стоит, мне не очень нравится

Изменено пользователем Viktor5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...