Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP-49. что скажите...


Махно

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите, как 49 поведет себя в поканалке с фронт: Hertz ESK 163L.5 http://magnitola.ru/Hertz-ESK-163L-5-p-24897.html , тыл Hertz ECX 690.5 http://magnitola.ru/Hertz-ECX-690-5-p-24895.html

 

Вообще это стоящее решение, или фигня за такие деньги?

Ссылка на комментарий

однозначно отлично будет себя чувствовать

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

не устану апить 49го.

собсно мои выводы о конкретном применении уся.

e8-100 +альп mrv 420( старая серия 2000г настоящих жапонь-усей "V12" . rms 120 и вч-предел 100кгц(!!!) т.е. очень подходящий усь для голосовых-информативных диапазонов...и т.д. и т.п.

но вот заимел кап 49 и пара каналов решила подменить альпа.

скажу так что весь однотипный срачь в сторону кикс -это пустоболство. миды заиграли твёрже,резче,скорострельней,сочней.

короче стихия уся это мидбас и 4ом-саб. если узнали здесь свои требования к звуку то мой вам и совет--kap 49 тема.

кстати и чёт не грееца

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить темы... Кто-нибудь пробовал цеплять два моста кап47/49 в 2 ома? Или 4 канала в нагрузку 1 ом, хочу фронт зацепить по мосту на дверь

Изменено пользователем Exact

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Дабы не плодить темы... Кто-нибудь пробовал цеплять два моста кап47/49 в 2 ома? Или 4 канала в нагрузку 1 ом, хочу фронт зацепить по мосту на дверь

 

у знакомого 4 пары фиолеток в 1 ом помоему качает . греется но пока полет нормальный. на верхах чутка засирает но в принципе норм

Ссылка на комментарий

Всем кто переживает переносит ли 49й низкоом - да. Но греется. Нужно какое то доп охлаждение. Серия усилителей очень музыкальна. Мостами можно смело цеплять сабы большего номинала - 49й заставит их играть. Это не говномоблоки класса D. А чистый класс АВ поэтому и басс на НЧ диапазоне жирный и быстрый. Середина так же поет как соловей. Но есть у серии формула недостаток. У нас у всех спустя 3-4 года усилки полегли. У меня тыловые каналы хрипеть начали. У второго приятеля все каналы померли. У третьего тоже что то с каналами было. И раздалбывается гнезда под межблоки. Отваливаются крепления. Такое чувство что они на 3 года запраграммированы и потом массово дохнут :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...