Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

@puchowik15, я этот видос на 27 странице скидывал) хочу реальных отзывов почитать, сколько он продержится в простое. Вот у нас позавчера было -30 =(

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
С этого момента по подробнее)

Особенно интересует абсурд

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ответьте на мой вопрос выше, про токи.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
@puchowik15, я этот видос на 27 странице скидывал) хочу реальных отзывов почитать, сколько он продержится в простое. Вот у нас позавчера было -30 =(

c понижением температуры саморазряд только снижается, сколько недель он простоит зависит в большей степени от потребления машины.

Ссылка на комментарий

@Saktive, Интересно, не знал этого.

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
Да хотя бы потери в Амперах на пассивном.

Кто сказал что потери?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Кто сказал что потери?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не верно выразился. Потери в смысле то, что рассеивает балансир.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Парни и еще вопрос, правильно ли я понимаю, что можно балансировать раз в месяц (допустим), просто запаралелив банки для выравнивания напряжения(если оно убежит) и этого будет хватать-равносильно балансиру (разумеется опять на какое то время)?

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Способ запараллелить банки - один из доступных вариантов балансировки банок, при отсутствия балансира. Так сказать ручной вариант )) Балансируй хоть раз в неделю. На сколько этого хватает - да разве это будет кто-то подсчитывать. Да и зависит все от конкретной системы и качества титаната.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Да тоже созрел на титанат, нюансы выясняю и буду брать.

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

@Skepta, торопись, а то ничего не останется ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Способом хороший, да. Но есть один минус - слабые шпильки.

Есть шанс после 5-7 разборок уже не собрать секцию обратно.

Способ запараллелить банки - один из доступных вариантов балансировки банок, при отсутствия балансира. Так сказать ручной вариант )) Балансируй хоть раз в неделю. На сколько этого хватает - да разве это будет кто-то подсчитывать. Да и зависит все от конкретной системы и качества титаната.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю, зачем так себе жизнь усложнять:scratch_one-s_head:

Либо вообще без балансира ездить и надеяться, что банки одинаковы по саморазряду и сопротивлению, либо один раз "разориться" на балансир. Но снимать каждый раз с авто сборку, разбирать её, потом балансировать сутки, потом снова собирать и ставить - это жесть...

Ссылка на комментарий

Еще вариант

Если две секции то собрать раздельно , как два акума , и раз в месяц каждый балансировать с переодичностью две недели допустим

А между собой они сами будут балансироватся

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

@DANGER), я буду брать балансир ;) просто уже были случаи когда балансиры высаживали титанат в ноль, вот этого я не особо хочу :)

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
Еще вариант

Если две секции то собрать раздельно , как два акума , и раз в месяц каждый балансировать с переодичностью две недели допустим

А между собой они сами будут балансироватся

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что????????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...