Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Видео с железом Kicx


mail14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так-то реально зачётно фуячат.Но только вопрос - крыша зашумлена или нет?А то колебания недетские такие.

пион 88-II > Kicx QS-1.900 > 2 х DD Audio DD 510b

Ссылка на комментарий
Так-то реально зачётно фуячат.Но только вопрос - крыша зашумлена или нет?А то колебания недетские такие.

 

Тож кстати кажется ,что крыша не проклеена

 

а я хз. машина не моя

 

крыша проклеена друзья:smile:узнал сегодня:biggrin:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

У меня машин большой и крепкий, так не флексит дворник. Не знаю что делать, вообще не пляшет.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

А говорили ДСП не рулит:biggrin: Смотри как чепырку шатает:good:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

я всегда из дсп делал. если делать нормально то и оно ничем не хуже. просто усиливать надо распорками или стяжками в больших коробах. а для одной 12-ки на повседнев вообще распорки не нужны

Ссылка на комментарий

НУ прям Санька тут все распеарили с его 2114!!!А мне даже ни кто не говорит молодец за снятое видео!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Ghost Rider
Ссылка на комментарий

Мой сугубо душевный повседневчик. Орис амв 12 в 28литров ЗЯ живет от кикса кар27 мостом в 2 ом. :):) Зацените охлаждение кикса в самом начале видоса :) А в конце на музыке мерялись с закрытыми и открытыми дверьми, дурака валяли :)

88ce0da94a4cbf00-large.jpg

Зы. Усилки кикс тот редкий товар что отрабатывает свои деньги на все 100.:good:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Мой сугубо душевный повседневчик. Орис амв 12 в 28литров ЗЯ живет от кикса кар27 мостом в 2 ом. :):) Зацените охлаждение кикса в самом начале видоса :) А в конце на музыке мерялись с закрытыми и открытыми дверьми, дурака валяли :)

88ce0da94a4cbf00-large.jpg

Зы. Усилки кикс тот редкий товар что отрабатывает свои деньги на все 100.:good:

 

У меня вайб активный так давил! правда фазик был! Но если сравнить его встроенный усь с кексом кап 27, думаю что что преимущества явно на твоей стороне!!! Вайб в 4 ома играл!

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...