Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

:biggrin:mix_up, не знаю какая там концепция звука у корейцев. Но мне кажется Мишань здесь просто разница в классе усилителя. Слушал я дд с5с там все нормально с басом у мида, да и у меня был с2б тоже отмено играл

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

пришёл Олежа и всё опошлил)))))))))))))))))))))

тут свои тёрки))) наши)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да ты и так уже глухо найух) после стены с 4 418ми и гребанной тонны VOшек в дверях) так что я даже не удивлён :pardon::rofl::rofl::sarcastic::mocking:

ну я и до стены разницы не слышал, с другими усями:lol::lol:

не каждому видно это дано Оффтоп

у меня знакомый продавец запчастей был, так он жесткость пружин руками проверял и говорил эти жесткие, а эти мягкие - тоже не каждому дано:lol::lol::lol:
Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Александр Клочнев, оставь 2800 даже не думай менять,лучший усь что я слышал с такой мощей.У меня он распинывал две пары герцов 200.1 с огромным запасом.

Те кто не слышит разницы в звуке усей АВ и Д класса ну че я могу сказать,сочувствую.

По поводу что для эстрады покуй усь, опять же не согласен,говняный усь еще быстрее спалиться на эстраде из за высокой чуйки динов...КОнечно не идет речи когда в калитках по 100500 мидов и уши в трубочку сворачиваются.

Единственный минус для меня это размеры,в любом другом случаем я обеими руками за хорошие уси АВ класса для фронта.

Был кстати и сс4а для эстрады в принципе норм,тк низов жирных там в любом случае не будет да и более спокойная подача музыки для эстрады пойдет,все же основной бонус этих усей это размеры,потребление и работа в низкоом,но не звук.

Если кому то будет легче то ИМХО

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Был кстати и сс4а для эстрады в принципе норм,тк низов жирных там в любом случае не будет да и более спокойная подача музыки для эстрады пойдет,все же основной бонус этих усей это размеры,потребление и работа в низкоом,но не звук.

Если кому то будет легче то ИМХО

Ну уже в какой раз не буду расписывать кто прав а кто нет. Скажу лишь одно. Не надо путать моноблоки D-класса, и ШП усилители D-класса Ты пишешь что плюс усей D-класса является низкоом? Где ты его мог видеть, если брать в расчет именно ШП уси D-класса??? Ниже 2 ома на канал я у этих усей не видел ни у одного подобного уся, а вот как раз таки у усей АВ-класса заявка в 1Ом на канал уже обыденное явление.:praising:

Прежде чем что то писать, нужно хоть немного подумать же.:hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Где ты его мог видеть' date=' если брать в расчет именно ШП уси D-класса??? Ниже 2 ома на канал я у этих усей не видел ни у одного подобного уся, а вот как раз таки у усей АВ-класса заявка в 1Ом на канал уже обыденное явление.[/quote']

Ты про заявку,про надпись на коробке?:lol:Ну конечно то что на коробке написано решает,подумай лучше сам какое КПД у каких усей...

 

ПС только что заметил в какой ветке обсуждение,не та дырка как говориться:sarcastic:Звиняюсь и ухожу...Свое мнение выразил.:bye:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Ты про заявку' date='про надпись на коробке?Ну конечно то что на коробке написано решает,подумай лучше сам какое КПД у каких усей...[/quote']

Нет я как раз таки про реальные цифры имею ввиду. А не то что все думают что подключая усь в 1ом или в 0.5 Ома эти усилки в эту нагрузку и работают. Про импеданс я знаю не понаслышке.

Про КПД речи вообще не было и не надо ее сюда приписывать. Она ясно-понятно будет выше чем у усей АВ-класса.:wink:

Просто еще раз посторюсь, ШП уси Д-класса это не моноблоки, и вешая на них акустику, а не сабы, росто импеданса не будет таким лютым, как у тех же сабов. А то сейчас люди начнут вешать на них нагрузку в 0.5 ома или еще меньше, и эти усь будут пыхать как спички, а люди удивляться почему усь сгорел, это же D-класс. :unknown:::an::

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...