Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2115 SQ Team)))


pobeda

Рекомендуемые сообщения

я вообще поражаюсь как в конекретно этой машине 154 жмакнули, давай 155 и ты мой герой )))))

 

нашел постик)))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сезон подошел к концу.... перечитал свою темку и как то ностальгия пробрала... в машине все сделано, но хочется что то переделать, вообщем скучно. Вялый сезон, вялая темка. В прошлом году 152 было круто, 154 просто космос, а в этом и 157 как то не очень круто получилось((( Год был оооочень тяжелым для меня, на авто было крайне мало времени, рез на финал АМТ в Краснодар сделал за 2 недели(( На площадку вез 156,6-156,8, в итоге показал 157,16 вроде круто, но морального удовольствия НОЛЬ. ЧТо 150, что 155, что 157(((((

 

DD Z318 очень порадовал, отличная машина, терпеливая, результативная.

 

Поездка на финал вышла в 2 штрафа за тонер, хотел 3 вкатать , но еще сутки не прошли с прошлого))) а вообще финал был очень крутым, отличное местоположение ТИМ ДД, шашлычок))Познакомился с многими, с кем общались только в интернете.

 

Вообщем продаю сабы AQ 412 по 19тр))

 

rD_JJ8UAXSo.jpg

PjNSygm-Vm8.jpg

Vtb-I9K4_9c.jpg

CwSeWzeucIY.jpg

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Ждём 160+ в следующем сезоне и более активного участия))) Рез очень серьёзный, что так с настроением?)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Ждём 160+ в следующем сезоне и более активного участия))) Рез очень серьёзный, что так с настроением?)

Ну 160+ слишком круто, а вот активное участие думаю будет)))

Да фиг знает что с настроением, как то нет кайфа и эйфории.

П.с. буду в дб драг и дб батл пилить в след год

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Проект NiaGarA закрыт, авто уехала готовиться к покраске на продажу, всю музыку снимаю.

 

Спасибо большое тем кто помогал на этапах, кто не бросал когда были трудности.

Отдельное спасибо Тим DD Россия, моей жене за поддержку, Коле термиту и его команде, Антону Токманцеву и его команде.

 

Спасибо соперникам что вы были, если бы не вы, не было бы резов, не было бы эмоций, плохие уже забылись, а вспоминать финалы буду всю жизнь!

 

Спасибо АМТ за хорошие этапы!

 

А начиналось все с этапа в РБР в Саратове где умер первый саб по глупости, а затем более серьезные выступления на АМТ, где помню подошел к Антону Токманцеву спросить сколько рез у чуваков в моей классе, а он отмахнулся мол че ты вообще приперся на своем седане сюда, меньше 150 мог бы и не привозить)))(тогда седаны не были отдельным классом и бились в классе любитель-2), но в итоге я занял 1 место с резом 148,77, сто принесло дикую радость, ведь до самого награждения не знал своего места))))

 

А закончилось в Екатеринбурге, на финале, класс седан с резом 157,16 и бронзой. Чем больше этапов, тем меньше радости приносит следующий и все это уже не такое необычное, как было с начала.

 

Для меня машина уже стала как друг, я не меняю их часто и как то прирос к ней, на компе куча фоток от того какой была и как становилась проектом спль, жалко ее))))

 

P.S. никому машинка подготовленная не нужна?

 

5f90UaCjDSg.jpg

wrHtxfeHbYU.jpg

xgiIUqqJ9Q8.jpg

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Что в этом сезоне будет?

 

Сейчас я ездею на килне жены в которой есть блины и фронт из 16 пионов)) и все)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Что то опять захотелось пописать в темке))))

Машина сменилась, но это все же 2115)

не спеша начал делать боевой коробок, закупил фанерки

 

Q6olwdcS1DA.jpg

 

Как всегда не стандартный порт, но что то кажется что он не очень работает

 

xFs6vsmlPPI.jpg

 

Решил вскрыть потолок, что то крыша слишком сильно "волнуется", ну естественно это оторваный усилитель)))

 

7AAFwljoKT8.jpg

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

В этом году давлю с пары sq415 в тюненге. Установленных карбоновые дифы и колпаки, производства NT customs278000c30902b82b2010659d3154710c.jpg

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

ВОт и закончился сезон 2017 для меня. С машиной проведено просто огромное количество работ.

Если кто то еще помнит, то раньше я выступал на другой 2115, так вот вроде бы тачки одинаковые, а работают в них разные фишки).

Запили короб, а он не заработал на 4 кв, доработал старичка, запилил кастом сабики на запчастях от NT customs и получил на финале 154,01 с 3400вт, так я и не узнал смогу ли я надавить 155 с 4к или нет, вылетел межблок на втором замере,но обнаружил я это когда было поздно(. Этот год принес чемпионство АМТ в классе седан. НА финалы других форматов я не поеду, соперники можете выдохнуть).

Обнаружил, что приборы амт показывают на 300-400, а иногда и на 700 вт меньше мощи чем мои домашние клещи.

 

Первый этап и вот такие итоги

9Kl2lbk0VXY.jpg

Короб я не менял, лишь не много обработал и поднял рез до 154,69 дома(дома было 3950 мощи)

Попробую замеритсья на 5 кв и потом сравню, стал бы я чемпионом на драге если довез рез или нет)

Несколько фоток с финала...

fGYx8QIdC10.jpg

4p3hZ1LQ4Gk.jpg

V76o9CbnuEs.jpg

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...