Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

URAL SOUND TEAM - AUDI Cherry Chariot


Рекомендуемые сообщения

Молодчинка, вышло прикольно, машинка здоровски смотрится, и читается легко и это в купе с тем, что хозяйка отлично разбирается в железе и технических нюансах, красава в общем, от темы получил эстетическое наслаждение)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вапса кстати 253 хватает на всю эту канонаду жрунов тока?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Молодчинка, вышло прикольно, машинка здоровски смотрится, и читается легко и это в купе с тем, что хозяйка отлично разбирается в железе и технических нюансах, красава в общем, от темы получил эстетическое наслаждение)

 

Спасибо большое:) Мне очень приятно, что вам понравилась мой бк и моя машина!! Люблю ее очень, музыку люблю, автозвук цже больше чем хобби - это стиль жизни:wacko3:

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий
Вапса кстати 253 хватает на всю эту канонаду жрунов тока?

 

2й не влазит никак, катается в багажнике вместе с канонадой жрунов(понравилось выражение, я его записала) а климат не хочется доставать) попозже лучше взять крутой гену на 370ам) пока с поездками на этапы возможности не будет, но я прикупила еще 2 агм плиты, музыку валить хватает отлично, сегодня буду замеряться, посмотрю на мощу и просад, само собой оно плюсанет, но 2й бы генератор решил бы все вопросы, литий пока не могу позволить себе:)

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Заняла 2е место на этапе Чемпионата Крыма в максимальном классе: "Extreme" с резом 155,03.

После прошлых сорев подняли рез на 3дб:) Будем продолжать пилить, варить и т.д! Самых 2 высоких результата на соревках у авто на компонентах: URAL

edf3119s-1920.jpg

3c44919s-1920.jpg

2644919s-1920.jpg

5b44919s-960.jpg

5b64919s-1920.jpg

f944919s-1920.jpg

c3f3119s-1920.jpg

3ba4919s-960.jpg

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

SPL Auto Fest г. Майкоп 29.07.2017

Заняла 2е место в Майкопе, класс: "стена" с резом 158,79:)

Такие вот призовые цифры получились:

1-Пефти Станислав -162,55

2-Микайпова Диана -158,79

3-Пефти Павел -157,77

m8lYbuLE62U.jpg

A9FHySOc0zY.jpg

Предварительно перед замерами, перекоммутировала сабы в 0,25, вот вам фотка из порта:

1c6be99s-960.jpg

Мы постоянно смеемся, что в короб влазят парочка мексиканских эмигрантов))

Сегодня я кстати шкурила порт и уснула в нем, жара достала)))

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Опередил меня наш гость из Сеерной Осетии: Давид Дреев(160+) а я показала скромные 156,7:) это почти на 5дб больше чем на прошлом этапе дбдра! В Майкопе был зафиксирован результат на открытой двери 158,79

Соотвественно сейчас на открытой рез выше, чем в Майкопе, но афишировать его без официального подтверждения не вижу смысла:)

DBDRAG - 2 место, класс: Super Steet X

BASSRACE - 1 место в максимальном классе))))) Спасибо Стас)))

XWil-b45bXg.jpg

nAm4e1TfiLA.jpg

iM14BPIXdGk.jpg

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

3982f39s-1920.jpg

Проголосуйте за меня и мою машинку пожалуйста, еду на ЮМШ 16-17 сентября! Если вам нравится мой проект, не поленитесь проголосовать, очень нужны ваши голоса❤

https://www.drom.ru/ums/2017/ticket/4725/

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Когда собирали стену, парень ошибся слегка в расчетах, по этому не хватает литров 300) Но ломать стену полностью-это долгострой, а мероприятий автомобильных в Крыму будет полно, нужна музыка и нужно валить, единственное, что мы можем, это максимально выдвинуть стенку вперед примерно на 6 см-это уже весомо в таком не шуточно деле) кстати, чтобы вы понимали как накосячили с каркасом, я не про то, что в передней стенки был каркас, собственно из за чего тип надпилил сабы, потому, что переваривать было лень)) ладно всё это в прошлом) исходим из того, что есть0zsXI4GmQdc.jpg

rTBHgzVboAE.jpg

rTBHgzVboAE.jpg

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...