Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ганибал горят преды


ultrix

Рекомендуемые сообщения

А что скажет нам по этому поводу Денис или Виталий? пускай поведают нам великую тайну...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

y200yk, ну давай удиви

 

ну давай удивись.

ещё ни одного вырубания по каким либо причинам.

в системе два аккума и старинный геныч 110ач.

 

fcfVchiQKzA.jpg

 

вторую систему покажу завтра.

да и у меня в мерсе такая же связка 2000+четыре саба.

 

данную ситуацию лично я рассматриваю как брак а не недоработка.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

данную ситуацию лично я рассматриваю как брак а не недоработка.

100% , причем как мне кажется брак в пайке конекторов предов к плате (тупо на минус от пайки предов "ляпка пайки" *каламбур получился* ) поэтому преды и горят, если-бы ток проходил дальше в элиментную часть и уже там был-бы "каратыш", То о о о --- горели бы не преды, а был бы фейерверк с дымом и со всеми вытекающими. всё"ИМХО"

::new_russian::

Ссылка на комментарий
ну теперь то уже поздно, если бы знать все заранее. Понятно что уси новые и все такое, но сомнений у меня не было, все так бренд более менее серьезный, казалось бы должны все контролировать и проверять.

 

Бренд с многолетними традициями? :))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Бренд с многолетними традициями? :))))

 

Ну нам M1c тоже пришел бракованный, что даже дилер его два часа тестировал поверить не могли, а вы про новую технику говорите. У всех есть косяки, просто одни об этом говорят, а другие по быстрому исправляют.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
Олег Лопатченко, вроде только с 2000

 

сто процентов брак((

ни о какой сырой версии говорить неуместно... иначе бы все моники горели сразу... косяк производства в случае которого всем советую обращаться к дилеру.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
самое интересное что не все 2000 страдают этим недугом.:wacko2:

могу выложить сюда две системы где с не лучшим питанием эти моноблоки работают стабильно уже несколько недель в 0,5 и в 1ом.

 

да запросто. тож думаю что это не показатель для всей линейки или партии. брак сто пудово

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
брак, но слишком уж он массовый

 

ситуация конечно печальная на самом деле.

те 2000 что продавал я работают без проблем...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Взял я Ганнибал 2000.1, подключил и сразу сгорели преды, прозванивал, короткое замыкание по питанию в усе, сдал обратно и там же заказали еще один, пришел проверили в магазе все ок, подрубил в тачке все отлично. Видать все же были несколько партий с браком.

Ссылка на комментарий
Взял я Ганнибал 2000.1, подключил и сразу сгорели преды, прозванивал, короткое замыкание по питанию в усе, сдал обратно и там же заказали еще один, пришел проверили в магазе все ок, подрубил в тачке все отлично. Видать все же были несколько партий с браком.

 

ты думаешь их много партий привезли? :)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...