Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Построение мотора сабвуфера с Ноля


Samodel-Kin

Рекомендуемые сообщения

D!mon147, проставки вчера притер уже), на счет сепараторов думал, в принципе алюминий как раз такой толщины есть у меня, думаешь стоит сделать ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока идет процесс сборки моего кастома, взял на рекон драга 228.2, будете в шоке, но этот дин нашли на металлоломе.

Изрядно потрепан подвес, да и диф. Реконом послужит подвес с дифом от х12, ну и маленький косметический ремонт сделаем ).

Я же закупился сверлами для центровки зазора и купил клей для сборки, насверлил отверстий под шестигранные болты с потаем. Еще не много и дин будет собран, не спешу , растягиваю удовольствие )).

fee22205703f.jpg

1ca35e39a0e3.jpg

1dc03b080159.jpg

97bb952efe73.jpg

8ed16280abad.jpg

86de85325a03.jpg

baf006534415.jpg

b38093d3241b.jpg

d2d8533ba94e.jpg

Ссылка на комментарий
Пока идет процесс сборки моего кастома, взял на рекон драга 228.2, будете в шоке, но этот дин нашли на металлоломе������.

Изрядно потрепан подвес, да и диф. Реконом послужит подвес с дифом от х12, ну и маленький косметический ремонт сделаем ).

Я же закупился сверлами для центровки зазора и купил клей для сборки, насверлил отверстий под шестигранные болты с потаем. Еще не много и дин будет собран, не спешу , растягиваю удовольствие )).

 

если не секрет что за клей купил?

Ссылка на комментарий

poma051, акфикс 705, пользуюсь давно, достаточно хороший клей, у нас 375р цена.

Ссылка на комментарий

Всем привет !)

Наконец долгожданное видео 15" кастома). Скоро будет и замер, спасибо откликнувшимся в городе ребятам).

Ссылка на комментарий

Вот и рез с кило 143,6, пик 42, водительская открыта. Не знаю хороший или плохой, но хоть от чего то уже можно отталкиваться. Настройка короба 33-34гц. Возможно, если с коробом поиграться то можно рез поднять, но это уже другая история )...

e50850cafd46.jpg

Изменено пользователем Samodel-Kin
Ссылка на комментарий

Samodel-Kin, не малы магниты на кастоме? У них там силы мало и диаметром поболе можно было

Ссылка на комментарий

vast, 10 шт по 27 на отрыв считаю достаточно ), это ведь не для спорта. А кастом тот, что ты скинул уже продан и находится в плохом состоянии.

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Построение мотора сабвуфера с Ноля

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...