Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Т34 vs db Т35


shved

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает по этому выбору,кто лоб в лоб слушал их отпишитесь,т 35 старший брат т34,или вообще другая песня..очень интерестны конкретно т35 но инфы 0. Определиться надо,так как размеры у них разные,а калитки надо закончить. 4 пары будет стоять.

::hair::

Ссылка на комментарий

лоб в лоб не сравнивал. Поставил одну пару т35 против трех пар дст20.1в2, на салон отлично справляются, не песочать, не цокают, а приятно играют, на улицу мало их. Дело либо в направленнии, либо я их жалею. Играют от 6.3/4, на салон могут легко от 5/3 играть. Взял их, потому что были в наличии, а т34 нет. DD b2 понравились больше, но разница минимальна.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Знает ли кто T35 могут играть на одинаковой громкости (громко) чем T34?

Просто знаю что T34 лучше ниже 7 кГц 4-ым порядком не пускать.

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Кто что думает по этому выбору,кто лоб в лоб слушал их отпишитесь,т 35 старший брат т34,или вообще другая песня..очень интерестны конкретно т35 но инфы 0. Определиться надо,так как размеры у них разные,а калитки надо закончить. 4 пары будет стоять.

 

диаметр одинаковый

Ссылка на комментарий

Материал мембраны металл, низко значит играть не смогут. Скорее всего также от 6кгц. Взял себе такие в трёшку, правда ещё не установил.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

стоят 4 пары т34, тоже стоял выбор между т35 и т34, выбрал т34, так как они цокают, а т35 уже не цокали так как т34, и для меня показалось что играют суховато... опять же, слух у всех разный, поэтому только своими ушами слушать надо... для меня т34, именно в своей ценовой категории, это лучшие пищалки! лично у меня играют от 5кГц 4 порядком уверенно, не напрягаясь

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий

Я выбрал Т 34. по звуку более приятны на слух для меня чем т 35.

Качество не оч конечно но всеж пищи слышно как отыгрывают.
Ссылка на комментарий

По мне больше нравиться т-34 по качеству звучания чем т-35, а так на вкус и цвет товарищей нету

Ссылка на комментарий

Между ними выбрал Т-34, потому что не нашёл Обсидианы СТ-1

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...