Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Заказал я в общем новую антену. Оказалось дело не в ней, как моргало все так и моргает, брелок машину не видет, снял провод идущий на антену буду прозванивать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пользуюсь Alligator TD-350 около полугода, полёт нормальный. покупал за 4к+

Основной упор при выборе делал на брелоку, искал удобную и информативную, а потом уже функционал самой сигналки.

 

Кстати, неплохая тема

Ссылка на комментарий

Мы в своё время cenmax таскали десятками штук в неделю. Хорошо работали. Ценник был пару лет назад 2,500. Сейчас не думаю что выше 3500-4000 будет

Ссылка на комментарий

Господа, посоветуйте сигнализацию без автозапуска, скорее всего Старлайн - основной критерий это возможность повесить на нее максимальное кол-во датчиков для макс.охраны от воров (наличие gsm приветствуется)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

@BLACK BASS, как вариант любой старлайн, и гпс маячек старлайн будет присылать смс с местоположением и возможность прослушки что происходит в салоне. Модель не помню у знакомого стоит, автономно работать тоже может до месяца вроде но могу ошибаться. Думаю кто торгует старлайн расскажет подробнее.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

BLACK BASS, старлайн А63 туда можно вставить GSM модуль и будешь сигой управлять с телефона, сига будет звонить или смс сообщения тебе слать если произошла сработка и в добавок как сказали выше спрячь в машине маячок, у старлайна это М15 или М17 маяки

Ссылка на комментарий
Господа, посоветуйте сигнализацию без автозапуска, скорее всего Старлайн - основной критерий это возможность повесить на нее максимальное кол-во датчиков для макс.охраны от воров (наличие gsm приветствуется)

А 63 без запуска

Допмодуль жсм , запуск

Все с телефона

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
А 63 без запуска

Допмодуль жсм , запуск

Все с телефона

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а63эко. на фиг доп брелок. GSM + ант GPS. с последней координаты будут как с маячком.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Спасибо господа за подсказки, а что по поводу датчиков объема/крена? Больше напрягает проникновение в салон, никак не угон

Все вышеперечисленные варианты в основном от угона, что лишним не будет, но все же приоритет по проникновению внутрь.

А63 Еко устраивает, GPS+GSM модуль вместе идут? Что по датчикам на нее?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

А63 Еко устраивает, GPS+GSM модуль вместе идут? Что по датчикам на нее?

отдельно идут . шок сенсор и наклона есть в 63.

добавить можно ещё объем, но увеличение датчиков может увеличить ложные срабатывания, но это зависит от настройки.

GSM модуля хватает, если дополнишь его антенной GPS ( не модулем), то координаты машины будут более точны.

:drinks:

Ссылка на комментарий

A66 не бюджет?добавить gps туда - офигенный вариант. Недавно а96 ставили - понравилось. Работает лучше, чем a63, дальность намного больше. Через gsm работает шустро. На a63 не очень хороший прием gsm. И еще один конкретный плюс - очень гибкое программирование доп. каналов. Можно реализовать крайне много плюшек. Как например сенсор открытия в ручку или багажник, включение видеорегистратора при сработке датчика удара и всякое такое на что способна фантазия. Можно еще блютуз модуль поставить, использовать телефон как метку и нечего не носить кроме штатного брелока, открытие-закрытие с него, все сработки на телефон

Ссылка на комментарий
A66 не бюджет?добавить gps туда - офигенный вариант. Недавно а96 ставили - понравилось. Работает лучше, чем a63, дальность намного больше. Через gsm работает шустро. На a63 не очень хороший прием gsm. И еще один конкретный плюс - очень гибкое программирование доп. каналов. Можно реализовать крайне много плюшек. Как например сенсор открытия в ручку или багажник, включение видеорегистратора при сработке датчика удара и всякое такое на что способна фантазия. Можно еще блютуз модуль поставить, использовать телефон как метку и нечего не носить кроме штатного брелока, открытие-закрытие с него, все сработки на телефон

А какой ценник на нее?

Основное это 2х сторонняя связь, датчики удара/наклона/обьема - какие нибудь еще бывают от проникновения в авто?

Автозапуски, gsm-gps это вторично, главное чтоб не влезли и музыку не пытались вынести. Угонять врядли будут тк город маленький

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...