Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150+db - 4*SD10 - SAZ2500D(33Hz)


Рекомендуемые сообщения

Машина наша рабочая Ауди А4, седан, 2003год.

Задняя спинка несьёмная, проём металл, лыжница 20 на 35 см))

 

Питание штатная кислота 60 ампер под капотом

Проводка 0GA Shok referens

 

Сабвуферы два Sa-10 D2 на 0.5 ома, корпус музыкальный, чистый повседнев, настройка 26 гц, делал Витя ака Blackbass.

 

Усилитель Sundown Audio SAX1200D, поключен в 0.5 ома...

 

95344112.jpg

 

95344111.jpg

 

95344109.jpg

 

95344110.jpg

 

 

Прогоны на синусах...это к вопросам о полках АЧХ...

 

95344117.jpg

 

95344114.jpg

 

95344113.jpg

 

95344115.jpg

 

95344116.jpg

 

Видео на музыке, трек Get Stille...

 

 

 

 

Далее ставим в багажник кондёр, а то лампочки мигають( шутка) XS Power D680, емкостью аж 20 а\ч.. :biggrin:

 

Замеряем..

 

95344121.jpg

 

95344122.jpg

 

95344120.jpg

 

95344119.jpg

 

95344118.jpg

 

 

Главный проектировщик корпуса)) Витёк респект!:drinks:

 

95344123.jpg

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это к теме, как с 10 снять 140 на 30 гц??))

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
это к теме, как с 10 снять 140 на 30 гц??))

 

это к теме о ровных полках:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

под ту всё ровно катит)) почти

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Вить, можно параметры ясчика если не секрет? :hi: мне кажется что как раз тут роль и сыграло что маленький выход из багажника :wink: с большим проемом (не отделенным как в ауди) картина была бы немного иная :smile: ИМХО.

Ссылка на комментарий
Вить, можно параметры ясчика если не секрет? :hi: мне кажется что как раз тут роль и сыграло что маленький выход из багажника :wink: с большим проемом (не отделенным как в ауди) картина была бы немного иная :smile: ИМХО.

 

тута бандпасс)))))))))))))))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь за может глупый вопрос, но как там уместился порт на 26гц??? на глаз литров 80 чистого порт квадратов 350??? покажите короб внутри)))

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Я извиняюсь за может глупый вопрос, но как там уместился порт на 26гц??? на глаз литров 80 чистого порт квадратов 350??? покажите короб внутри)))

 

порт около 200кв:wink:объема в районе 70л и длинный длинный порт :hi:

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Вить, можно параметры ясчика если не секрет? :hi: мне кажется что как раз тут роль и сыграло что маленький выход из багажника :wink: с большим проемом (не отделенным как в ауди) картина была бы немного иная :smile: ИМХО.

 

Смотри, во первых сейчас картину можно изменить установкой нормального АКБ и уся помощней, например Саз1500, уже будет интересней, во вторых этот корпус делалася как самый маленький корпус для одной Са-12, она вчера там и стояла, рез с одной двенашки 140.8 дб на 28 гц на музыке.....потом решили попробовать поставить два СА-10, для чего переделали переднюю стенку, на фото видно что она отдельно прикручена)))

В третьих в Ауди просто физически корус большего размера не лезет из-за дебильногог проёма, а через салон из-за сплошной металлической сетки тоже ничё не запихнуть))) И ты прав, в седане такой корпус показал бы тот же рез, но на частоте 36-38 гц при условии увеличения площади порта, ибо тут резонанс салона низкий, 38-40 гц, плюс ни грамма шумки, будет время, зашумим немного и я уверен будет ещё интересней)

Ссылка на комментарий
.... во вторых этот корпус делалася как самый маленький корпус для одной Са-12, она вчера там и стояла...

 

Игорь, имелось ввиду, что СА-12, менее чем в 70л(чистого) нет смысла ставить, или у Витька суммарный объем 70л(вместе с портом) вышел?:hi:

Ссылка на комментарий
Игорь, имелось ввиду, что СА-12, менее чем в 70л(чистого) нет смысла ставить, или у Витька суммарный объем 70л(вместе с портом) вышел?:hi:

 

без порта:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Игорь, имелось ввиду, что СА-12, менее чем в 70л(чистого) нет смысла ставить, или у Витька суммарный объем 70л(вместе с портом) вышел?:hi:

 

около 70 литров обьём чистый, без порта!

 

по поводу в какой обьём ставить, тут слишком много факторов влияющих на выбор, машина, её параметры относительно звука, чистая подводимая мощность и.т.д, я просил Витька посчитать и сделать мне корпус на повседнев, с низкой настройкой с учётом всех факторов, что он успешно и сделал!

А так то да, Са-12 можно и в 50 литров Фи поставить, но мне нужен унивесальный корпус, а не зажатый и с ярко выраженным горбом на частоте настройке, к слову сказать на высокой частоте, ибо запихнуть Са-12 в 50 литров и сделать полноценный Фи с такой настройкой и я не смогу сделать! 34-37 гц пожалуйста, а вот 29-30 уже анрил, придётся сильно зажимать порт, что категорически не стоит делать, дину будет тяжело....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...