Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ганибал горят преды


ultrix

Рекомендуемые сообщения

Привезли мне вчера моноблок HL 2000 ... все подключил... включаю магнитолу все настройки (гейн , на магнитоле, и тп) все по нулям ... сделал громкость на магнитоле до 10 и привет всем четырем предам....

Че то ни хера не понял , все провода посмотрел ...новые преды еще не ставил ,сыкотно)... Подключал в 0.5 ома ( как мне сказали , что он нормально работает в с такой нагрузкой) От уся ни запаха ни чего не было , только погорели преды

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ставлю преды, он включается ( на 1-2 секунды),синяя лампа горит.. и вышибает преды

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

щас попробую отдельным аккумулятором , потом к корешу в машину воткну ....

10 минут назад крышку заднюю снимал , внутренности посмотрел ,понюхал ...визуально в порядке вроде... Вообще в растерянности , почти все уже опробывал

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

Люди почему вы меня за идиота считаете ? xD Читать умею ,перепутать не мог .... Подключил Дакоту она работает, подключаю Ганибал и сразу выжигает преды. ( подключал у друга в машине такая же херь , и с отдельного акума тоже самое)

Я понять не могу причину этого

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

Скорее всего был прецедент переполюсовки, в результате чего диод прошило, который как раз и должен защищать от переполюсовки, поэтому и тебя преды и выгорают

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

щас не понял, че за переполюсовка? плюс с минусом не пересикались, я даже не издевался над моноблоком так как сразу же после включения магнитолы выгорают преды. P.S. моноблок нулевый достал из упаковки, устанавливал по фэншую... КЗ в сети не было , до этого Дакота играла и было все нормально

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

вообщем нужно знать куда смотреть , чес слово около 30 предов уже выкинул , все возможные косяки со стороны питания , проводки отпадают... жалко то что новый увеселитель и не работает , даже не послушал как он вообще играет

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

ultrix, у кого покупал? На месте диллера я бы поменял усь без вопросов, продажи только начались, лишняя шумиха с качеством товара врядли кому то нужна. Естественно предварительно проверив усяку собственно ручно

Ссылка на комментарий

Дак блеать когда тока приехали они в Россию , люди спрашивали РАБОТАЕТ он в 0.5 или нет . Сказали мол да стоит в машине все хорошо на повседнев можно... Да и когда я его подключал все настройки были на нуле ... до этого куча усилков была , но такое в первый раз

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

возможно брак просто. надо менять усилок.

но я лично тоже как то иплом защёлкал и воткнул питание наоборот в усилок, и тоже выбило преды.

возможен вариант КЗ в цепи питания, потому и выбивает преды в усилке. в общем надо что бы смотрел специалист сам усилитель, а другой специалист проверил цепь питания

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...