Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поставить на дин рекон от другого саба. нужен совет опытных.


Lёха

Рекомендуемые сообщения

Решил реабилитировать старую 15-ху Fusion fpw1500. MQiYoTi-ptE.jpg[/img]weQu3dLef70.jpg

на нем оторван диф от катухи, вот и решил поставить новый рекон т.к. старый диф уже не прилепишь. может кто посоветует что нибудь?

Ссылка на комментарий
А что тут советовать? Снимай мерки всего всего

а чего именно? знаю что высота намотки 40мм высота катухи 80мм и катуха 2.5д

Ссылка на комментарий
А от чего ты думаешь туда рекон воткнуть?

не знаю, что подойдет то и поставлю:good:

Ссылка на комментарий

Подскажите человеку. Наверно нужно ещё шайбу померить .

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Просто если человек такие вопросы задает я на 99.9% уверен что ничего не выйдет. Ну а так, высоту катушки, высоту намотки, толщину намотки, диаметр катушки внешний и внутренний... И задайся вопросом, нужно оно тебе? Диф оторван от катушки? В чем проблема отклеить колпак и пройтись клеем заново? Да, будет хуже чем было но работать может долго... А ну да, отцентровать не забудь! Удачи

Ссылка на комментарий
Решил реабилитировать старую 15-ху Fusion fpw1500.

на нем оторван диф от катухи, вот и решил поставить новый рекон т.к. старый диф уже не прилепишь. может кто посоветует что нибудь?

 

Чтобы вкладывать деньги в ремонт, стоит обозначить для себя реальные приемущества полученного...

МС у фьюжена вряд ли представляет из себя что то фантастическое, отсюда потратив 5-7тр ты получишь своего рода франкинштейн. Подвижная часть может и будет иного(лучшего) уровня, но её приемущества в плане механики и прочих ньюансов еще должны раскрыться на фоне возможностей МС и на фоне конструктивных особенностей корзины в совокупности с механикой, заложенной в этот фьюжен.

В общем стоит пару раз подумать, прежде, чем тратить деньги.

Ссылка на комментарий

По фотке не понятно, но если дифф просто оторван по кругу, то можно приклеить. Затрат на 200 руб.: фиксируешь обе части дифа в положении "как должно быть", пропитываешь края разрыва полиэфиркой, берешь тонкую стеклоткань, режешь кусочками, пропитываешь и накладываешь на место разрыва с обеих сторон дифа. Т.е. место разрыва с обеих сторон соединяешь стеклопластиком. И хрен куда он денется - я на такую склейку 4к пускал. Всю "некрасоту" с внешней стороны закроет колпак.

Ссылка на комментарий

Дифф можно востановить.Я тоже ничего не умел.При желании инфы морееее.Я подвигу на драгстер 258 искал...жаль 35 кг феррита выбрасывать.В итоге получился АЕ-Драгстер ДВЦ 258))

Ссылка на комментарий

Катушка за 4 года WP000622jp_1938622_15619311.jpg Как видим медь сплавилась...Но саб продалжал работать с сопротивлением о.5 и 9 ом...С каркаса не слезла.А говорили на драгах катушки слабые...Рез с одного саба 149.3:good: DSC02047JP_1144473_15619419.jpg

Изменено пользователем Дмитрий 1992
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...