Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что сгорит первым


Рекомендуемые сообщения

Подскажите хочу kicx ar1.350 подключить к 2 мошкам 12 в 1 ом, по паспорту он не работает в 1 , но читал отзывы типы подключали и работал ,просто грелся сильно , что будет если не заработает усь сгорит или предохранители ? Или просто будет греться и в защиту убегать ? Или еще что

2*12 Mystery MO12S , Kicx qs 1.900 !!::hair::

Ссылка на комментарий

скорее всего уйдет в защиту. тольтко смысл 2 мошки к нему подключать? он и одну то до конца не раскачает. ставь одну и как раз будет 2 Ом сопротивление

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
он и одну то до конца не раскачает. ставь одну и как раз будет 2 Ом сопротивление

не согласен, кикс в 2 ом вообще вялый, кроме того 2 саба из за площади будут лучше, на первое время пойдет.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

$_EXCLUSIVE_$, Подрубай, если сильно громко навалишь могут предохранители сгореть, или через короткое время в защиту по перегреву уйдёт.

Ссылка на комментарий

есть у меня старый добрый кикс кап 27, долгое время гонял его в 4 ома, так как в 2 мостом он на работу не расчитан. тоже говорили греться будет сильно, кулеры ставить или еще что-нибудь, лучше не стоит. подключил я его в 2 ома, гоняю уже пол года, качает на ура, не греется вообще. так что пробуйте!

 

вот он на аватарке, качает 2*Е12 в 2 ома.

Ссылка на комментарий
подключил я его в 2 ома, гоняю уже пол года, качает на ура, не греется вообще.

 

Не греется он только когда выключен:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...