Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор SQ акустики с громкостью ВЫШЕ средней


SteepMaks

Рекомендуемые сообщения

Дык решай с калибрами и далее уже тыкай все что подходит калибром, параметрами и до чего можешь дотянуться ценой и возможностями. :wink:

Если тебе 100 человек в интернете посоветуют динамики, это не дает никакой гарантии, что они понравятся тебе). Я этой лабудой перестал заниматься, когда у меня Калужские динамики ценой в 3 тысячи перепели АДешки ценой в 16 :D После этого доверял только ушам и слал в пешее эротишное всех кому не нравился состав и "имедживость" моей системы.

--------Асалабы что ли?(брал пару раз)очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Sica 8E которые кто слушал? Появился интерес к ним. В двушку

 

Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Sica 8E которые кто слушал? Появился интерес к ним. В двушку

 

Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk

-------Какие то слышал,мне понравились(но уже не вспомню модель точно)я бы рассмотрел

Ссылка на комментарий
Я напишу из того ,что слышал....фронт на Dragster academy Diamond d6(Hex) CDT ES серии GZ(серерии плутониум GZPK 16P+GZPM 100SQ + GZHT 25SE) вот то,что даст и качество и громкость....

 

у меня GZPM 100SQ + GZHT 25SE стоят в трешке уже лет 6, ничего особенного... серединки режут уши на более менее высокой громкости

Ссылка на комментарий
--------Асалабы что ли?(брал пару раз)очень даже неплохо.

 

Угу. их модель 16х мидов на неодиме.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
-------Какие то слышал,мне понравились(но уже не вспомню модель точно)я бы рассмотрел

https://vk.com/video19223769_168687990

Владелец этой приоры очень опечалился, когда заменил эти Sica 8E на файталы 8FE. Говорит и тише стало, и качество хуже, и низа стало мало.

https://www.youtube.com/watch?v=aaOhIehRgAU

Единственное что нашел на Ютубе)

Ссылка на комментарий
у меня GZPM 100SQ + GZHT 25SE стоят в трешке уже лет 6, ничего особенного... серединки режут уши на более менее высокой громкости

---------Так же по началу резали,пока не поменял расположение и не перешёл на хорошие записи.....какой источник то хоть стоит? и как расположение сч?

Ссылка на комментарий
---------Так же по началу резали,пока не поменял расположение и не перешёл на хорошие записи.....какой источник то хоть стоит? и как расположение сч?

 

на стойках, повернуты в центр салона. iva w505r + 701 проц по оптике. на резак качество записи не влияет, только на общее звучание к сожалению. пробовал и с аудио сд и с мр3 и с айпада.

Ссылка на комментарий
на стойках, повернуты в центр салона. iva w505r + 701 проц по оптике. на резак качество записи не влияет, только на общее звучание к сожалению. пробовал и с аудио сд и с мр3 и с айпада.

-----------Ну у тебя и так проц + ива даёт очень яркие вч и середину(так и ещё гз со своим диффузором)+ если ещё уси и провода...это ппц конечно....у меня даже осталось видео с ними...если в Вк есть,могу дать....хоть у меня на отр от лобового стояли они)))

Ссылка на комментарий
я взял бы фейталы 3fe22 на середины (действительно ровные и весьма громкие динамики не требующие большого объема) на вч дюймовый купол, но при этом шелк громко не играет только срет, пластик как правило впринципе плохо звучит. Возможно 407N без рупора действительно подойдет

Доброго дня.

Упомянуты Faital Pro 3Fe22 и P.Audio 407N без рупора.

У меня как раз такие компоненты.

Как вы бы их порезали на каких частотах и каким порядком db/oct ?

Мерси.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...