Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение 2 сабов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , а точнее нарисуйте , мне нужно подключить 2 Mystery MO12s , усь у меня ар.1350 покачто , как мне делать разводку в 2 ома ???? в 1 помойму не работает этот усь , а может и да это тоже подскажите :-)

2*12 Mystery MO12S , Kicx qs 1.900 !!::hair::

Ссылка на комментарий

оставь мне 1 рисунок пожалуйста , какой мне нужен для MO 12 непомню какие катушки вроде 2 по 4ом ,

2*12 Mystery MO12S , Kicx qs 1.900 !!::hair::

Ссылка на комментарий

Короче купил 1.600 который 1500 в 1ом даст ,на 1.900 не хватило , вот ток 1 беспокоит после половины громкости начинает чтото тарахтеть в сабах , может изза того что не размялись ??? Им 4 дня играли мало , подключил в 1 ом как показано на последней картинке 1 столбца , ( картинка вверху ) . Подскажите что с ними ?? Бас буст выключен гейн на максимум срез герц на минимум 40 помойму , сабсоник выключен

2*12 Mystery MO12S , Kicx qs 1.900 !!::hair::

Ссылка на комментарий

Гейн убавил , сабсоник хз у меня с одной стороны офф с другой 50 я поставил примерно на половину

Правильно нет ?? А тарахтит мне подсказали что стоит в салоне а фазикам нада во чтото уператься типо саб должен быть в закрытом пространстве ( багажнике )

2*12 Mystery MO12S , Kicx qs 1.900 !!::hair::

Ссылка на комментарий

Купил уже 1.900 , только при длительном бассе загорается лимит на сикунду и гаснет слушать не возможно , изза чего это ?

2*12 Mystery MO12S , Kicx qs 1.900 !!::hair::

Ссылка на комментарий

Просто поставить 2 акум ? А гена потянет?? У меня деу нубира не знаю на сколько гена

2*12 Mystery MO12S , Kicx qs 1.900 !!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...