Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикс 1.900 3 проблемы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , нужна помощь, купил 1.900 подключил в 1 ом к 2 мошкам .

Проблема 1.

Какнастоить q control , регулятор добротности , 2 положения wide и harrow ,

Проблема 2.

Включить клип лимит или нет , он кнопкой на усилке

Проблема 3.

При, норм громкости , басс снижается на сикунду , тоесть если должно играть ровно и давить ,он давит прерывисто со снижение громкости .в етих прерывах загорается лимит

Помогите срочно пожалуйста

Изменено пользователем $_EXCLUSIVE_$

2*12 Mystery MO12S , Kicx qs 1.900 !!::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прирывисто давит это у тебя питания не хватает, большие просадки

Ссылка на комментарий

Хватит просто поставить второй кислот ник ??? Просто я думаю потянет гена 2 заряжать?

2*12 Mystery MO12S , Kicx qs 1.900 !!::hair::

Ссылка на комментарий

не очень толстые с комплекта для подключения mystery ,

2*12 Mystery MO12S , Kicx qs 1.900 !!::hair::

Ссылка на комментарий

у меня есть кислотник полугодовалый , 65 ампер , вот токо думаю потянет ли мой гена 2 акума ??? под капотом 55 и если поставить в багажник 65 ????? гена хз на сколько , штатный

2*12 Mystery MO12S , Kicx qs 1.900 !!::hair::

Ссылка на комментарий
не очень толстые с комплекта для подключения mystery ,

 

Повезло тебе, что ты ещё не сгорел, меняй скорей на кг 50 и + и - от аккума, второй акб ставь полюбому, всё через предохранители 200 ампер, на сколько ампер гена?

 

Оффтоп

п.с. хватит штамповать темы
Изменено пользователем Растислав
Ссылка на комментарий

вот именно незнаю на сколько гена ((((( интернет уже облазил нету в тех.характеристиках про гену (( 200ампер не много ли ??? у меня сейчас стоит из комплекта на 60 ампер и выдерживает

2*12 Mystery MO12S , Kicx qs 1.900 !!::hair::

Ссылка на комментарий
вот именно незнаю на сколько гена ((((( интернет уже облазил нету в тех.характеристиках про гену (( 200ампер не много ли ??? у меня сейчас стоит из комплекта на 60 ампер и выдерживает

 

тебе ответили, и ответили правильно. ты вопросы пришел задавать или спорить ??? просто делай то, что говорят.

Ссылка на комментарий
не очень толстые с комплекта для подключения mystery ,

 

Выброси их накуй пока не прикончил железо

 

у меня есть кислотник полугодовалый , 65 ампер , вот токо думаю потянет ли мой гена 2 акума ??? под капотом 55 и если поставить в багажник 65 ????? гена хз на сколько , штатный

 

Потянет, ставь. Только нужно будет продублировать проводку от генератора до подкапотной кислоты проводом 16-25 квадратов на плюс и минус.

Ссылка на комментарий
у меня сейчас стоит из комплекта на 60 ампер и выдерживает

 

Его тоже выброси, и купи нормальную колбу с ANL предохранителем, то что у тебя стоит это для усилителей супра и мистери по 1,5 рубля. Проводку покупай на рынке в отделе сварочного оборудования + наконечники (кабель называет кгхл 1х35) 8 метров, и езжай протягивать к умеющим от акб плюс и минус до багажника если сам не справившся. Можно также купить брендовый кабель, только стоить он будет дорого 2GA сечением, медный.

Ссылка на комментарий

И снова всем здрасьте )) все сделал как мне выше говорили , под капотом кислота 55 в багажнике 90 , все новые , провода гк 35 и + и- , оба идут в багажник от акума под капотом , колба на 150 ампер , токо доп провода от гены до подкапотника не кинул ,не могу подлезть ,

 

Просадки ниже 11 .((

Что делать теперь ?? Я не знаю на сколько гена , хотя в сто сказали потянет мои 2 акума, только не на постоянную работу ,тоесть минут 20-30 послушал и нада мин на 5 выключить чтоб подзарядились , потом снова можно минут 20-30 слушать и так далее...

2*12 Mystery MO12S , Kicx qs 1.900 !!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...