Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Одисей 2150


Саня Zee

Рекомендуемые сообщения

Вспм спасибо

Изменено пользователем Саня Zee
Вопрос решен

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не ток покоя, а НРЦ АКБ. Генератор то живой? Я обычно нагрузочной вилкой проверяю или стартером кручу и смотрю просад... Вообще мое мнение что АКБ лучше брать новыми, потому что ты не знаешь что с ним было кипятили ли его или разряженный долгое время стоял.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

БУ аккумы это всегда лотерея. Нагрузи его чем нибудь, например повешай три сто ваттных лампы и посмотри до скольки просядет напруга. В покое у полностью заряженного agm должно быть 12,8-13,2 вольт напряжение

Ссылка на комментарий

2150 очень хороший аккум. В пермь с ним ездил, всю дорогу от гены заряжался, потом на площадке. 13.4 выехал на замеры. Потом сразу снял, через неделю аккум 12.9-13.0 показывал без подзаряда вообще.

Аккум новый. У его владельца (Александр46рус) он на 2-3 соревнованиях был и у меня на двух.

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

у мня один одисей 2150 на замер на синусе трудится вместе с б2 м1. на замере просад опускается до 10,8вольт. ставил хс power 80 амперный напруга на нем опускалась до 9.9 вольт. Оба акб были заряжены в шишку перед замером. Если у тебя напруга в состоянии покоя 12.5 то он у тебя чуть подсевший его надо зарядить:wink:.так как напруга на нем должна быть 12,8 в состояниии покоя без подключеных потребителей:smile:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Просто я без сабов езжу и не чем его разрядать было вобще, просто брал его у хорошего знакомого, но пока предьявлять что то не хочеться пока всю инфу не получу( а гена вполне живой 120 ампер напруга 14,6-14,3 всегда

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Изменено пользователем Саня Zee
Тема закрыта

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Короч опять 12,5 напруга( при стартере ниже 12 падает точно прост вольтик китайских кровей плохо кажет(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Короч опять 12,5 напруга( при стартере ниже 12 падает точно прост вольтик китайских кровей плохо кажет(

 

Заряженный АКБ 12.85-13В. При этом, без нагрузки такую напругу он будет держать довольно долго.

Ссылка на комментарий
Заряженный АКБ 12.85-13В. При этом, без нагрузки такую напругу он будет держать довольно долго.

 

Вот тестим его реально за минуту падает до 12 от нагрузки 200 ватт

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Верни его, если так. У меня две пухлые кислоты по 80 А, 6 лет бу, просаживаются от 500 ватт до 12.4 после 10 минут музыки

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Вот тестим его реально за минуту падает до 12 от нагрузки 200 ватт

 

От 200Вт он должен часов 10 разряжаться и при этом конечная напруга будет 10В+:hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...