Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не под негров


Doc.bro0m

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Выручайте, нужно сабовое звено под клуб и лайтовый трэп.

Полез на sq форум, но понял, что поймут и помогут только на старом добром БК.

 

Нет задачи играть злых негров(есть бб15 для этого). Нужно быстро, панчево, драйвово. Слышал JL W7 в ЗЯ - не то. Больше ничего и не злышал путевого в ЗЯ.

 

Мысли: 2*10 в ЗЯ. Есть еще варианты?

Что в таком калибре есть проверенное под ЗЯ(dd 510, например). По бюджету плз до 15+- можно и с учетом б/у.

 

Авто: седан.

Ссылка на комментарий

DD 612 - нормальная тема, если финансы позволят - пару 610-х, только фи делай, все-таки седан. Мне в хэтче и двух 608-х хватает - очень быстро, мощно, драйвово, для клуба идеал.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
DD 612 - нормальная тема, если финансы позволят - пару 610-х, только фи делай, все-таки седан. Мне в хэтче и двух 608-х хватает - очень быстро, мощно, драйвово, для клуба идеал.

 

8ки в ФИ? Настройка, объем? С чем можешь сравнить? У меня каденсы пара 8к были, правда в ЧВ :bad: проездил с неделю.

Ссылка на комментарий

Короб на 45л, настройка примерно от 43гц. Лупят реально на уровне хорошей 12-хи, только без запаздываний. Почему не понравились каденсы?

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Сравнить могу с 712-м, брал покататься, короб большой настройка довольно низкая, клубную музыку порой похабил, восьмерки давят не хуже, со сдвоенным фронтом стыкуются отлично, одинарный фронт забивали.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
Короб на 45л, настройка примерно от 43гц. Лупят реально на уровне хорошей 12-хи, только без запаздываний. Почему не понравились каденсы?

 

Не понравился ЧВ скорее, в настроение не попали)

Насколько низко, кстати, могут 8ки забираться? Дабстеп, трап норм слушать, не гудят?

П.с. Фронт 8нео, хочется полочку по-ровнее.

Ссылка на комментарий

Охрененно, если еще качество записи на высоте, сбивает дыхание и немного даже зрение, грудную клетку массируют недурно, задние двери флексят, если валить на полную. В клип не вгоняю, у кореша солобарик 12L7 слабее давил.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

делал зя под дд510, все что выше 35 играет кайфово.мягко быстро.усь дд м80. так же щяс у самого стоит каденс 8 в2, клуб вообще шикарно.ну очень быстро и мягко.короб физик даже 32-33 валит.настройка 35. ход у дина очень впечатляет, думаю еще одного такого малыша приобрести и во вторую машину запилить.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

510 бы не стал ставить в зя, по параметрам видно, что фишные дины. Знакомый не послушал меня в свое время, сделал под пару 510 зя 28 литров в седан. Что-то выше 50 пукало (в хэтче хватило бы), низа не было. Ну это не удивительно, учитывая, что при таком оформлении резонанс системы выше 60 гц, мне вообще никак не понравилось.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Можно пару 510 в рупор, это тема. И довольно быстро и валит от души. Для рупора они годятся

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
510 бы не стал ставить в зя, по параметрам видно, что фишные дины. Знакомый не послушал меня в свое время, сделал под пару 510 зя 28 литров в седан. Что-то выше 50 пукало (в хэтче хватило бы), низа не было. Ну это не удивительно, учитывая, что при таком оформлении резонанс системы выше 60 гц, мне вообще никак не понравилось.

 

Сам только что продал 10-ки в зя - совсем не то даже для хэтча если по чесноку.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

А из 8" какие еще есть альтернативы кроме ДД, каденсов и сандалей е8 в ФИ, новых игроков никаких не появилось?

Чет задумал потестить прям)

Ссылка на комментарий

SQ есть недорогие и злые - жалею что их не взял , Герцы очень злющие есть, правда с ценником таким же.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
SQ есть недорогие и злые - жалею что их не взял , Герцы очень злющие есть, правда с ценником таким же.

 

Hds208? Ну хз, стоит ли жалеть, если 608е на руках)

Ссылка на комментарий

Да это я от нехрен делать выеживаюсь - были бы деньги ради эксперимента купил бы DD SW2508 - один вид убивает, да и моща нереализованная остается у M1C.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...