Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по сабу и усилку


Ushan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Имеем динамик Kicker solobaric s10l7. 2 катушки по 4 Ома и усь audisson Lrx1.1. В предыдущей машине эта связка не играла ну вообще никак( Кикиер жил в ЗЯ 25литров. Бас был немного гудящий и очень поверхностный. Вобщем не понравилось совсем.

 

Вопрос в следующем: Можно на этих компонентах сделать хороший и глубокий бас. Музыка - электронная и негры иногда. Или все *** продавать и строить на чем то другом? Корпус ФИ наверное делать надо, но готовых расчетов под этот дин не нашел.

Помогите плиз.

Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте все-таки продал бы kicker и взял DD612. Катухи 2+2, в 1ом отлично играет, по питанию - все по минимуму, много ему не надо, если хочешь сумашествия в салоне - пару DD610, получишь даже больше чем ожидаешь.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Да - и никаких ЗЯ - раз такую музыку слушаешь:biggrin:

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Хм, неожиданно. Если честно - думал сейчас все хором скажут, что усь совсем не торт и менять его срочно, а дин - ничего. Если честно, немного жаль продавать динамик - так и не получив от него можно сказать никаких впечатлений.))

Сумашествия в салоне, вообще говоря не планирую) авто повседнев все таки... Хотя... Много - не мало))

Ссылка на комментарий

Audison - тема сильная, а Kicker - неоправданно дорого и бестолково, имхо. У корешка стоял солобарик 12-й, вообще не играл (думаю - усилок слабый у него был). Сейчас купил у меня DD-шный саб - кайфует человек и цена вопроса - 2 рубля:biggrin:, как то так. На мощные сабы нужны и мощные усилки и соответствующее питание - об этом многие не думают, как ни странно, очень дорого, а смысл? То же самое давление можно получить с помощью тех же двух десяток, что я тебе посоветовал и от штатного питания.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

С питанием все ясно. Это само собой) дд стоит 2000??? Так бывает? Т.Е. Продав квадрат - куплю 5 ддшек? Чет слабо верится.

Про цену солобарика - да, наверное дороговат он, равно как и лрх, но и то и другое уже есть.

Ссылка на комментарий

Так я продал бу саб, если что, а вот от кикера все равно советую избавиться и заморочиться на пару 610-х (думаю - это будет твой последний инстал и вряд ли уже захочется чего-то другого. Электронную музыку такая связка будет отыгрывать просто шикарно и негров поднавалить можно смело. Сам офигеешь, как будет лупить и кореша охренеют - гарантия.)

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...