Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd vo 8m+dd b1 VS. 2xdd cs 6.5


Рустам Кот

Рекомендуемые сообщения

всем привет! :hi:

Хотелось бы узнать что будет громче и приятнее играть от eton ecc 500.4. будет поканалка :smile:

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

Первое

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

1.Громко и качественно.

2.будет приятней играть, чем первое,но не так громко...

Все даки динамики из разных опер...

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
1.Громко и качественно.

2.будет приятней играть, чем первое,но не так громко...

Все даки динамики из разных опер...

 

я это понимаю прекрасно) просто хотел услышать мнение.

А вэошки по приятности как? Не рак ушей? :biggrin: просто бытует мнение, что эстрада для глухих и тд и тп .. )

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий
я это понимаю прекрасно) просто хотел услышать мнение.

А вэошки по приятности как? Не рак ушей? :biggrin: просто бытует мнение, что эстрада для глухих и тд и тп .. )

 

Это не про VO серию.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Тут каждому свое - я предпочел CS-ки, послушав предварительно VO-шки. Басят CS-ки здорово :biggrin:, да и громкости через глаза.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
Тут каждому свое - я предпочел CS-ки, послушав предварительно VO-шки. Басят CS-ки здорово :biggrin:, да и громкости через глаза.

 

Обновленные Vo стали немного панчить. Существенная разница с первой серией,где была чистая середина.

Ссылка на комментарий
Обновленные Vo стали немного панчить. Существенная разница с первой серией,где была чистая середина.

 

Что есть то есть, согласен.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

У меня две пары CS 6.5 и VO B1 и ETON ECC 500.4s

По сравнению когда были твитеры из комплекта шелк T2 стало значительно громче с запасом (T2 не держали большую громкость).Чуть более выделены цокающие нотки.Но это даже интересно.Звучание звонче и прозрачней но менее мягкое.По детальности разницы не заметил.Больше драйва в звуке появилось

СS по сравнению с файталами играют мягче и тише.Но в авто громкости хватает.Мощи чистой маловато летит.У файталов 8"одна пара панч отстукивавшие сильней.Но как при игре на салон басят от 50гц CS это в не конкуренции с эстрадой.А вот при игре на улицу лучше эстрадные миды брать

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Рустам Кот, если у тебя стоит серьезный саб(или сабы) - ставь эстраду, иначе задавит он CS-ки.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
Рустам Кот, если у тебя стоит серьезный саб(или сабы) - ставь эстраду, иначе задавит он CS-ки.

 

сабовое звено пока магнум 12)) но планирую что-то серьезнее

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...