Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD VO M8(new) vs FR-80 vs E8-100S


AntonD

2 пары в двухполоске  

47 проголосовавших

  1. 1. 2 пары в двухполоске

    • DD VO M8 new
      34
    • FR-80
      5
    • E8-100s
      10


Рекомендуемые сообщения

Планирую фронт из двух пар двадцаток и пары вч(трёшка это конечно круто, но отдавать 20к только за ГУ пока как-то не по карману). В качестве нч-сч выбрал для себя 3 варианта, приведеные выше, dd вообще не слышал, тем более обновленные. Фр и пиаудио слушал чутка, недостаточно для корректного сравнения. В фр привлекает то, что они реально громкие и неубиваемые, но смущает вес 10 кг на одну дверь и чем их раскачать непонятно. Кто реально слушал все три варианта, или два из них, расскажите, что да как. Может кто что пользовал из этой тройки(в двухполоске). Где громче, где панч получше и от скольки снизу, где голос ярче, в общем, что бы вы себе поставили и почему?

Ссылка на комментарий
Планирую фронт из двух пар двадцаток и пары вч(трёшка это конечно круто, но отдавать 20к только за ГУ пока как-то не по карману). В качестве нч-сч выбрал для себя 3 варианта, приведеные выше, dd вообще не слышал, тем более обновленные. Фр и пиаудио слушал чутка, недостаточно для корректного сравнения. В фр привлекает то, что они реально громкие и неубиваемые, но смущает вес 10 кг на одну дверь и чем их раскачать непонятно. Кто реально слушал все три варианта, или два из них, расскажите, что да как. Может кто что пользовал из этой тройки(в двухполоске). Где громче, где панч получше и от скольки снизу, где голос ярче, в общем, что бы вы себе поставили и почему?

 

У самого стоят пара DD m8 + DD в2 на каждой двери. Мне оч нравятся. Играют от kap49, порезаны от 170 2 порядком, причем ппц как громко.

Ссылка на комментарий
У самого стоят пара DD m8 + DD в2 на каждой двери.

Это очень распространенная система, у меня такая же, отлично играет! Хоть и эстрадка, но слушать очень приятно.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
У самого стоят пара DD m8 + DD в2 на каждой двери. Мне оч нравятся. Играют от kap49, порезаны от 170 2 порядком, причем ппц как громко.

 

Это у тебя первая версия м8 или обновленные? Обновленные по заявлению производителя можно резать значительно ниже. Я хочу, чтобы играли от 120 примерно, если ниже - то ещё лучше. Спасибо за ответ, ещё и с видео :hi: действительно громко :good:

Ссылка на комментарий

У меня тоже сдвоенный фронт на компонентах DD, 2xM8 и 2xB1 от SS4, качество и мощность с запасом. Можно встретиться и послушать.

Ссылка на комментарий
Это у тебя первая версия м8 или обновленные? Обновленные по заявлению производителя можно резать значительно ниже. Я хочу, чтобы играли от 120 примерно, если ниже - то ещё лучше. Спасибо за ответ, ещё и с видео :hi: действительно громко :good:

 

 

Вторая версия, но ниже я не режу. Они в параллель и на каждый мост кара, так что мощи слишком много летит. Как время будет, хочу на каждый канал подключить попробывать

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
У меня тоже сдвоенный фронт на компонентах DD, 2xM8 и 2xB1 от SS4, качество и мощность с запасом. Можно встретиться и послушать.

 

С удовольствием заценил бы, как будет свободный выходной, постараюсь выйти на вас :hi:

Ссылка на комментарий

Я бы еще добавил к сравнению DB M80. По-моему мнению они лучше вписались бы для сравнения, нежели ФР80

Ссылка на комментарий
У самого стоят пара DD m8 + DD в2 на каждой двери. Мне оч нравятся. Играют от kap49, порезаны от 170 2 порядком, причем ппц как громко.

 

у меня щас м6.5 поют от 120гц 4ым без проблем...щас нет моника поют от 63ым на 3/4громкости бас ураган...:biggrin:панча валом...

 

по теме: сравнивал фр и дд м8...у м8 звук дитальне,громкость выше,панча больше,шайба мягче...я б не думая взял бы 2пары м8 и в дверь что б пели от 120гц 4ым...можно и от 100гц попробывать:smile:

 

пару дненй назад запустили фронт 4пары м8 от с3б...вообще секс...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

если есть в системе сабы смысла нет эстраду ниже 120ти резать, в случае м8 там и от 200 панч есть, но я б на 120 остановился бы

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

Собирали приору на сдвоенных фр80. Ну что могу сказать - кроме гемороя в виде установки этих динамиков мы ничего не получили. Звук я хз с чем сравнить. Ни панча ни сч ( я уж не говорю о громкости ) мы так и не получили.

Здесь конечно выбор за тобой.

Пс. : ставь дд

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Стоит DD VO M8, 8шт. и 4шт. DD B2, очень доволен, посли долгих поисков остановился на ДД, кстати если ты из Ростова добеги до горда Шахты в Ангар51, там у ребят огромный стенд и DD можешь у них послушать, так сказать убедится лично.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

слушал и дд и фр80, у дд однозначно качественнее звук и больше панч особенно если на объем двери сделать чтобы играло + дд намного легче по весу

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий
Я бы еще добавил к сравнению DB M80. По-моему мнению они лучше вписались бы для сравнения, нежели ФР80

 

Об М80 слышно то брак, то дифф оторвался, то ещё что. От хозяина магазина АЗ слышал что вообще нередкий случай. Как я понял их лучше резать от 200 не меньше, чтоб ненароком ничего нигде не оторвалось-не отклеилось.

Ссылка на комментарий

я бы тоже рекомендовал включить в список дб м-80

а по поводу поломок - ну хз, поломать можно что угодно)))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...