Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где мой хэир трик?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем то не проблема, а так хочу совет спросить. Саб 18 Децибел. Кикс 1.1000 в 0.5 Ом. Гейн на максимуме. Короб для саба 150л чистых. Порт 465 кв.см длина порта 87см. Настройка 33Гц. Так где же мой хэир трик? Есть видео где с 15 децибела делают хэиры. Есть ли смысл на трубу переделывать? Приора хэтч. Саб и порт смотрят вверх. Порт слева если смотреть сзади машины.

жЫР!

Ссылка на комментарий
Вообщем то не проблема, а так хочу совет спросить. Саб 18 Децибел. Кикс 1.1000 в 0.5 Ом. Гейн на максимуме. Короб для саба 150л чистых. Порт 465 кв.см длина порта 87см. Настройка 33Гц. Так где же мой хэир трик? Есть видео где с 15 децибела делают хэиры. Есть ли смысл на трубу переделывать? Приора хэтч. Саб и порт смотрят вверх. Порт слева если смотреть сзади машины.

 

дак лысый может?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Чистого 200 литров, настройку 26 гц, порт не длиннее 60-70 см

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Вообщем то не проблема, а так хочу совет спросить. Саб 18 Децибел. Кикс 1.1000 в 0.5 Ом. Гейн на максимуме. Короб для саба 150л чистых. Порт 465 кв.см длина порта 87см. Настройка 33Гц. Так где же мой хэир трик? Есть видео где с 15 децибела делают хэиры. Есть ли смысл на трубу переделывать? Приора хэтч. Саб и порт смотрят вверх. Порт слева если смотреть сзади машины.

Во-первых мало объёма во вторых при такой длине порта 33герца врятли может быть даже несмотря на обьём.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Вообщем то не проблема, а так хочу совет спросить. Саб 18 Децибел. Кикс 1.1000 в 0.5 Ом. Гейн на максимуме. Короб для саба 150л чистых. Порт 465 кв.см длина порта 87см. Настройка 33Гц. Так где же мой хэир трик? Есть видео где с 15 децибела делают хэиры. Есть ли смысл на трубу переделывать? Приора хэтч. Саб и порт смотрят вверх. Порт слева если смотреть сзади машины.

 

Пилить, пилить и ещё раз пилить

Ссылка на комментарий

Увеличивать объем, ставить 250 трубу и усь мощнее с хорошим контролем.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Во-первых мало объёма во вторых при такой длине порта 33герца врятли может быть даже несмотря на обьём.

 

это фактическая настройка. а не на листочке.

жЫР!

Ссылка на комментарий
Пилить, пилить и ещё раз пилить

 

так вот я и спрашиваю куда обратить внимание. может еще один усь подкинуть?

жЫР!

Ссылка на комментарий
куда обратить внимание.

 

Несколько человек сказали мал объём, и все равно стоять на своём, "куда копать".:unknown:

Ссылка на комментарий

Как сказали выше, пилить и ещё раз пилить. У меня от ББ 15хи + кикс 2500й хэир есть, с учётом того что питание не самое хорошее, а тут 18ха и довольно таки не слабая.

Ссылка на комментарий
Как сказали выше, пилить и ещё раз пилить. У меня от ББ 15хи + кикс 2500й хэир есть, с учётом того что питание не самое хорошее, а тут 18ха и довольно таки не слабая.

 

короб какой?

жЫР!

Ссылка на комментарий
короб какой?

 

Честно ХЗ, короб взял погонять, 200я труба с раскрывом внешний размер на 192 литра порт и стенки не вычитал, играет очень мясисто и ладно:music:

Ссылка на комментарий
Честно ХЗ, короб взял погонять, 200я труба с раскрывом внешний размер на 192 литра порт и стенки не вычитал, играет очень мясисто и ладно:music:

 

а настройка?

Ссылка на комментарий
длина порта 87см. Настройка 33Гц.

это фактическая настройка. а не на листочке.

Это бред 35см это гдето 33герца а 87 это 22 или около того.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...