Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с басом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня такая загадка с которой я борюсь довольно долго и машину отдавал специалистам и ответ не найден...

При громкой музыке спустя 1-2минуиы становится очень слабый бас с сабвуфера (громкость 20-40),если же громкость допустим до 10-15 то саб играет как должен!

Проблема в мафоне отпадает так как вчера поставил новый Pioneer AVH-X5800DAB и проблема не ушла.

К этому моргает подсветка салона,как включаю фары то яркость мафона становится меньше.

Перед тем как загонял к спецам шёл фон по передним динам на оборотах,поставили доп конденсатор на межблоки и фон исчез.

Провода толщиной 21мм

Саб jbl s3-1224 (500номинала в 2ома) и усилитель jbl 3ez (500 номинала в 2ома) конденсатор граунд зеро 1ф. Акум новый,на холостых просад ниже чем 13.7 не падает

Машина мерседес цлк

Кто сможет подсказать что-то дельное буду благодарен...

Ссылка на комментарий

Саб jbl s3-1224 (500номинала в 2ома) и усилитель jbl 3ez (500 номинала в 2ома) конденсатор граунд зеро 1ф. Акум новый,на холостых просад .

Вольтаж на входах и выходах усилителя нужно замерить, при нормальном и низком уровне. Можно попробовать напрямую без конденсатора хз может там чтото не так работает как должно.

Может усилитель перегревается или сломан хз

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Мб. Щетки на гене стерлись? В любом случае нужен тестер и бегать всё проверять

Изменено пользователем БАБКИНвнук
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...