Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кожзам на клеевой основе


Рекомендуемые сообщения

Вышел новый материал,а тут что то информации совсем нет. Кто нибудь уже использовал его в инсталлах? хотелось бы услышать отзывы

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

s9077893.jpg

s9046228.jpg

образцы которые у меня.вечером попробую получше сфоткать и выложить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Было бы супер, но по фоткам не видно, он красивый и качественный или типа дермонтина?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

что то типа. но у него есть плюс - он тянется) по тестам примерно процентов на 70

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Может представители ШУМОФФ отпишутся по этому поводу и выложат качественные фото?

Ссылка на комментарий

По физико-механическим свойствам этот материал очень похож на натуральную кожу, но он тоньше (что является и плюсом, и, иногда, минусом). На нем, как и на натуральной коже, остаются не очень заметные зацепки, если попробовать поцарапать его чем-нибудь твердым. Из всех искусственных кож этот материал оказался самым достойным (почему-то только у корейцев он хорошо получается). И это не русский дермантин :nea:

 

В ближайшее время постараюсь выложить фото работ.

 

P.S. Новость про новый материал (кожзам) висит на главном сайте довольно давно, тогда занимался ведением форума другой человек, видимо просто не успел сюда вывесить.

Изменено пользователем PRO_
Ссылка на комментарий
ХОЧУ!можно цену в личку

Ценник индивидуален для каждого региона, обратитесь к дилеру в вашем регионе.

 

PRO_' date=' где вы раньше были[/quote']

Все там же, в Шумофф, но занимался этим сайтом раньше слоник.

 

в Ульяновске могу продать данный материал ;)

Вы у нашего дилера все скупили, и решили заняться спекуляцией? :biggrin:

 

P.S. в ближайшее время добавится еще как минимум один цвет кожзама. Как только, обязательно сюда отпишу.

Ссылка на комментарий

PRO_, Не совсем)))) я обращался к слонику по поводу дилера,он сказал в нашем регионе уже есть крупный дилер и посоветовал связаться с ним,ну вот теперь я работаю с дилером нашего региона. так что все честно:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
Ценник индивидуален для каждого региона, обратитесь к дилеру в вашем регионе.

 

 

Все там же, в Шумофф, но занимался этим сайтом раньше слоник.

 

 

Вы у нашего дилера все скупили, и решили заняться спекуляцией? :biggrin:

 

P.S. в ближайшее время добавится еще как минимум один цвет кожзама. Как только, обязательно сюда отпишу.

 

Звонил нашему дилеру,так они незнают о существовании этого материала

Ссылка на комментарий

я когда в новостях увидел,наши тоже не знали,смотрели на меня удивленными глазами и спрашивали откуда я информацию взял такую)) попроси их пусть спросят,привезут образцы

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...