Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Art Sound PA 1000


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

перестаёт играть ^^ в 1н ом нормально пашет ..ему поднаваливай поболее чтоб импенданс подрос.... а вообще был такой усь грелся как печка...и ни разу в защите не побывал

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Вот схема переделки старого Art Sound PA 1000 для того чтобы он не уходил в защиту

PA1000 переделка.pdf

Ссылка на комментарий

У тебя акробат старый чтоли? Там окошки информации открываются .

R7 Меняем с 3 кОм на 3.9 кОм

R29 Меняем с 15 кОм на 24 кОм

У меня вот загвостка 24ки я нашел аж 10 штук пришлось взять), а вот 3.9 не могу найти(

Ссылка на комментарий

был такой у меня. пахал в 2 ома. ничего особенного.. осле замены резюков как в посте выше в защиту за пол года так и не уходил:good:

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

не у кого случаем такой усь не валяется неподключенным? надо отвинтить 6 болтов и посмотреть маркировку нескольких микросхем(у меня они выгорели)

очень нада:cray:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Имеется такой же усь, при включении раздается не громкий гул и срабатывает защита. Без нагрузки (динамика) не срабатывает. При подключении любой, даже маломощной нагрузки, уходит в защиту. Может кто-то может поделиться схемой или подсказать куда копать и что за микросхема в dip корпусе (все маркировки спилены) ? Без нее не гудит.

Ссылка на комментарий

Может есть у кого схема на Art Sound PA 1000. Буду благодарен. Усь включается. Реле щёлкает, но в динамиках тишина. Совсем ничего.

Ссылка на комментарий

Пропаял выходную клему, появилось постоянное отридцательное напряжение на выходе. Защита на это никак не реагирует, видимо реле здесь только для задержки подключения АС. В усилителе оказались пробиты пара оконечных транзисторов, пока оставил только одну пару транзисторов, постоянное напряжение с выхода пропало, но в динамиках по прежднему тишина.

Ссылка на комментарий

Art Sound PA 1000 есть схема сгорел падлюка все почти перепоял ну звук не выходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...