Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше 2 или 1?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Задался вопросом по поводу бюджетного сабвуфера,что же будет лучше звучать и давить два сабвуфера по 3 тысячи или же 1 за 6 тысяч:smile:Есть вариант Alpine:SWR-1222D но он стоит около 7 тысяч...:sad:Хочется добиться нечто среднего между качество звучание и приличного давления::hair::(ну относительно приличного,для своей ценовой категории)Вобщем жду ваших советов!Заранее благодарен:smile:

Изменено пользователем ..::DRED::..

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Это зависит от того в какой коробас засунешь... можно двумя по 3 рубля в правильном ящике уделать криво собранный ящик с 6 рублевым сабом

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Мне эрка по звучанию не нравиться. Жестко как то. Но ее давления помоему вполне достаточно для повседнева (нормальному человеку:) ). Написал бы хоть какие сабы по 3 рубля присмотрел

Ссылка на комментарий

За 6 рублей возьми вон 3 веласа б.у руслан в куплю продам продает, или 2 и еще 2 рубля на усь оставиш

Ссылка на комментарий

Я присмотрел JBL GTO1202D или 15 дюймов не знаю какая сейчас цена на сабвуферы!Еще мне ОРИС AMW12 советуют.CRUNKKOT вроде фирма велас не очень,или я ошибаюсь?

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

hsbc 4 10'' такие, доволен как слон:) фирма не главное , за такие деньги получить больше баса тяжело

Изменено пользователем CRUNKKOT
:-)
Ссылка на комментарий
Я присмотрел JBL GTO1202D или 15 дюймов не знаю какая сейчас цена на сабвуферы!Еще мне ОРИС AMW12 советуют.CRUNKKOT вроде фирма велас не очень,или я ошибаюсь?

 

даже у таких фирм иногда получаются хорошие вещи)) пример-всем известный моноблок

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток уважаемые форумчане!Задался вопросом по поводу бюджетного сабвуфера,что же будет лучше звучать и давить два сабвуфера по 3 тысячи или же 1 за 6 тысяч:smile:Есть вариант Alpine:SWR-1222D но он стоит около 7 тысяч...:sad:Хочется добиться нечто среднего между качество звучание и приличного давления::hair::(ну относительно приличного,для своей ценовой категории)Вобщем жду ваших советов!Заранее благодарен:smile:

 

Две легкие 12 передуют 1 тяжелый!!!

Ссылка на комментарий

А мене в группе сказали что надо брать Alpain SWR 1222D он типа и более менее качественно и по давлению точно переплюнет два по 3 тысячи!Но честно говоря я вам больше доверяю поэтому скорее всего буду брать две бошки!Только вот какие?Напримете еще Sony XS-L124P5B.

musdust,значит ты говоришь что JBL GTO1202D вполне хороши по давлению?Просто опять же люди с группы сказали что на JBL мало кто давит и что типа эти дины плохие...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
А мене в группе сказали что надо брать Alpain SWR 1222D он типа и более менее качественно и по давлению точно переплюнет два по 3 тысячи!Но честно говоря я вам больше доверяю поэтому скорее всего буду брать две бошки!Только вот какие?Напримете еще Sony XS-L124P5B.

musdust,значит ты говоришь что JBL GTO1202D вполне хороши по давлению?Просто опять же люди с группы сказали что на JBL мало кто давит и что типа эти дины плохие...

 

что за "люди с группы" ? это "люди в чёрном" чтоли ?:biggrin:

я за 1 сабик,но получше и помощнее:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Да из Вкотнакте из группы Автозвук эти люди!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...