Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine IVA-W200Ri или JVC KW-AV50EE


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что продаю тачку в которой установлена JVC KW-AV50EE 2012г, подключены два усилителя.

В другой машине уже была установлена Alpine IVA-W200Ri 2006 года. Музыка в алпайне играет с помощью айпода. К алпайну тоже подключены усилители + камера заднего вида + навигатор.

Единственное преимущество для меня в JVC это лучше дисплей и можно проигрывать двухслойные двд + видео, ну и USB.

 

Стоит ли заморачивается заменой Алпайна на JVC ???

Посмотреть головы можно здесь:

http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=IVA-W200Ri

http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KW-AV50EE

Ссылка на комментарий

Я б Альп оставил, докупив к нему проц 700 за 8 тыр.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

А название проца можно? глянуть хочу что за зверь такой...

Мне чуваки сказали, что у алпайна параметрический эквалайзер имеется, правда сам так и не понял как он настраивается.

А вообще по начинке (элементам электроники) алпайн по качественнее наверное будет, типа "воот раааньше делали" ? или хрень это всё?

Ссылка на комментарий
алпайн по качественнее наверное будет' date=' типа "воот раааньше делали" ? или хрень это всё?[/quote']

Хрень полнейшая. В рамках обсуждаемых аппаратов, качество везде хорошее. Другое дело, зачем менять боле дорогой аппарат на более дешевый?

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий
А название проца можно? глянуть хочу что за зверь такой...

Мне чуваки сказали, что у алпайна параметрический эквалайзер имеется, правда сам так и не понял как он настраивается.

А вообще по начинке (элементам электроники) алпайн по качественнее наверное будет, типа "воот раааньше делали" ? или хрень это всё?

 

Alpine PXA-H701

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Тем более Альп с оптикой . проц докупишь и возможности настройки звука будут вообще огонь ! Хоть 5.1 строй, со всеми примочками. Мафоны вообще из разной ценовой категории.этот jvs рядом даже с альпом не валялся.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...