Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила DBBATTLE сезона 2017


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Как только согласуем, так сразу выложим

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, подскажите пожалуйста, возник следующий вопрос.

Имеем фронт 3*20 + 1 рупорный твиттер.

Хочется в класс Door 1-6. Разрешается ли просто на время замера выключить рупор, чтобы попасть в данный класс? Потому что в следующем классе, уже точно делать нечего:)

Изменено пользователем strell
Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите пожалуйста, хочется впервые поучаствовать в вашем формате, и столкнулся со следующей бедой. Система в принципе начального уровня, саб 15ха + усь ~ 3к, но от саба с каждой катушки прокинут +-, т.е количество проводов от сабвуфера до усилителя получается идет 4 штуки..

Если верить правилам, то лишь из-за такой мелочи не пропустят в новичок? Т.к там написано "Провода от усилителей до сабвуфера" - 2 штуки.

Просто не пойму, ограничения по сечение нету, т.к смысл ограничивать в количестве проводов? Идут 4х10кв от усилка до саба, менять на 2*25 например?.. :sad:

 

Это ограничение связано с процедурой замера мощности. Можно вывести из усилителя два провода и коммутироваться по катушкам в коробе или перед ним. При наличии 3 к Вт усилителя, даже при финальном импедансе 1ом, при Вашем сечении проводов плотность тока составит 2.7 А/мм2, что в принципе избыточно.

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Это ограничение связано с процедурой замера мощности. Можно вывести из усилителя два провода и коммутироваться по катушкам в коробе или перед ним. При наличии 3 к Вт усилителя, даже при финальном импедансе 1ом, при Вашем сечении проводов плотность тока составит 2.7 А/мм2, что в принципе избыточно.

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

Благодарю, не подумал о таком, хоть и вопрос тот уже убрал, и новый написал :hi:

Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите пожалуйста, возник следующий вопрос.

Имеем фронт 3*20 + 1 рупорный твиттер.

Хочется в класс Door 1-6. Разрешается ли просто на время замера выключить рупор, чтобы попасть в данный класс? Потому что в следующем классе, уже точно делать нечего:)

Класс определяется по наличию компонентов в двери вне зависимости подключен он или нет. На замер в таком случае только снимать.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Сижу правила читаю. 9стр. Таблица для определения разрешенного количества усилителей.

Ошибочка однако-кикс 1.1000 - написано заявка 3500. по паспорту 2500 в 1ом.)

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий
Сижу правила читаю. 9стр. Таблица для определения разрешенного количества усилителей.

Ошибочка однако-кикс 1.1000 - написано заявка 3500. по паспорту 2500 в 1ом.)

Внимательно читайте мануал)

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Внимательно читайте мануал)

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

То есть,если оф. заявка в 0.5ом или еще меньше написана то она и учитывается?

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий
То есть,если оф. заявка в 0.5ом или еще меньше написана то она и учитывается?

Совершенно верно. Методика в правилах описана

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Совершенно верно. Методика в правилах описана

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

пардон, видимо проглядел:pardon:

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий

кто разбирается в правилах, подскажите, в классе любитель стоит ограничение по мощности 1 усилителя в 500 Вт, это в сколько Ом? если стоит саб в 4 ома и усе в 500 Вт в 4 Ома... не поучится, что скажут, что не соответствует, т.к. в 1 Ом выдаст он гораздо больше?

Ссылка на комментарий
кто разбирается в правилах, подскажите, в классе любитель стоит ограничение по мощности 1 усилителя в 500 Вт, это в сколько Ом? если стоит саб в 4 ома и усе в 500 Вт в 4 Ома... не поучится, что скажут, что не соответствует, т.к. в 1 Ом выдаст он гораздо больше?

 

В правилах есть пример почитай

Ссылка на комментарий

Результат в классе дебют и новичок это чистый рез? т.е. с 500вт 147.3db в краснодаре было? или я что то неправильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Результат в классе дебют и новичок это чистый рез? т.е. с 500вт 147.3db в краснодаре было? или я что то неправильно понимаю?

в дебюте сколько усь сможет плюнуть - столько и будет. Без замеров мощи

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...