Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

152.8 dB - DD M3b - DD 9515


Рекомендуемые сообщения

В очередном ящике с таким портом. Г-образный порт работает хуже. Успел потестировать до НГ новый крутой ящик. )))

 

Дима это шаблоны?или сам считаешь ящик?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дима это шаблоны?или сам считаешь ящик?

Нет, такие ящики не считаются никогда. Только с помощью проб и ошибок (тесты, еще раз тесты).

Тут открыл для себя очень удобную штуку. Может кому будет полезно. Вобщем:

Сейчас у каждого есть в телефоне интернет. В интернете есть Гугл Таблицы. Так вот. Создаем таблицу на компе, а с телефона вносим все данные (ток, напряжение, частота и т.д., и там же делаем примечание). Подсчет мощности и импеданса там делается автоматически. Очень удобно, рекомендую! :wink:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
А какой рост импеданса на боевой, если не секрет?))

В среднем до 4-5 раз, в зависимости от динамика.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Нет, такие ящики не считаются никогда. Только с помощью проб и ошибок (тесты, еще раз тесты).

Тут открыл для себя очень удобную штуку. Может кому будет полезно. Вобщем:

Сейчас у каждого есть в телефоне интернет. В интернете есть Гугл Таблицы. Так вот. Создаем таблицу на компе, а с телефона вносим все данные (ток, напряжение, частота и т.д., и там же делаем примечание). Подсчет мощности и импеданса там делается автоматически. Очень удобно, рекомендую! :wink:

 

Я такой штуковиной давно пользуюсь, только в экселе на ноуте.

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий
Я такой штуковиной давно пользуюсь, только в экселе на ноуте.

Да, ты мне показывал на финале АМТ. В Гугле просто еще удобней.

"Вдруг пришла мысль, а компа под рукой нет. Зашел с телефона в Гугл таблицы и посмотрел свои тесты." )))

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Да, ты мне показывал на финале АМТ. В Гугле просто еще удобней.

"Вдруг пришла мысль, а компа под рукой нет. Зашел с телефона в Гугл таблицы и посмотрел свои тесты." )))

Ну возможно...

Так же нужно колонку, где записываешь все изменения по авто. В итоге, спустя неделю тестов видишь что-кого-куда шагать...

 

Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Боевая частота 60 Гц, а какая частота настройки? Рост импеданса в 4-5 раз такой из за того, что боевая частота и частота настройки далеко друг от друга? Или ето особености сабвуфера ?

Ссылка на комментарий
Боевая частота 60 Гц, а какая частота настройки? Рост импеданса в 4-5 раз такой из за того, что боевая частота и частота настройки далеко друг от друга? Или ето особености сабвуфера ?

Боевая 60Гц, настройка рядом с этой частотой. Динамик мощный и легкий.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Динамик мощный и легкий.

из за етого и такой рост? или ето еще работа з ящиком дала такой рост импеданса?

Ссылка на комментарий
из за етого и такой рост? или ето еще работа з ящиком дала такой рост импеданса?

 

Ящик тоже влияет.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Ящик тоже влияет.

Много что влияет. И шумка и расположение ящика и весь авто в целом. Но больше всего ящик с настройкой и саб

Ссылка на комментарий
Ящик тоже влияет.

 

не, ну как бы ето понятно. Я работал с одной 15хой. Ящиков было штук 5-7, вариантов оформления около 30-40. Т.е. в каждом ящике разные порты, направление, длина. Максимального роста я смог добиться с 0,5 до 1,5-1,7. при етом если боевая частота 54, то порт нужно было настраивать на 46-47 ((

Ссылка на комментарий
не, ну как бы ето понятно. Я работал с одной 15хой. Ящиков было штук 5-7, вариантов оформления около 30-40. Т.е. в каждом ящике разные порты, направление, длина. Максимального роста я смог добиться с 0,5 до 1,5-1,7. при етом если боевая частота 54, то порт нужно было настраивать на 46-47 ((

Какой динамик был?

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Какой динамик был?

Ultimate qsw 15

У вас таких нету, ето новорожденний украинский бренд. три 190 феррита , 3 дюйма катушка, плоский алюминий 1+1. 1500 Вт рмс

3Vl1ky61Zlk.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...