Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите Новичку в автозвуке


Мишган

Рекомендуемые сообщения

Мне предлагают вот такой бюджетный набор : Голова Pioner 160UI ,Акустика alphard rw 80b81. airtone pro-65 .airtone tws100 pro . Усилок hyundai h-sa .сабвуфер alphard magnum M15 D4 .моноблок Fusion FBS M 1300 . Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу этого набора!! Я так понимаю под это все еще пару кондеров нужно ставить чтоб аккумулютор не здох!!?

Ссылка на комментарий
Я так понимаю под это все еще пару кондеров нужно ставить чтоб аккумулютор не здох!!?

Под это нужно нормальные провода,самый бюджет-это КГ

Ссылка на комментарий
Мне предлагают вот такой бюджетный набор : Голова Pioner 160UI ,Акустика alphard rw 80b81. airtone pro-65 .airtone tws100 pro . Усилок hyundai h-sa .сабвуфер alphard magnum M15 D4 .моноблок Fusion FBS M 1300 . Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу этого набора!! Я так понимаю под это все еще пару кондеров нужно ставить чтоб аккумулютор не здох!!?

 

Ты нам бюджет озвучь а мы тебе всем бк набросаем:cool1:

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

Никаких кондеров - забудь! И кто тебе будет их втюхивать - беги оттуда быстрее и навсегда! Прокинь нормальную силу - типа кг или пв либо аналог. И главное чтобы акум под капотом был жив))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

:hi:

Гу думаю лучше добавить 1.5 , взять Пиона CD/USB бу , играет на мой взгляд лучше , усилитель хендай доверия не внушает , лучше взять DLS , Magnum , Kicx , Ivolga , Calcell , Prology CA 400 на крайняк , бу в норм состоянии можно найти рубля за 2-5 , провода только кг или пвз , кондер +1 к fen0men , лучше на эти деньги взять аккум новый , Тюбор , Зверь , Варта , Бу гель если найдешь в норм состоянии , и добавить к усилителю , на счет аккустики надо слушать , примерно любой скажет , а понравиться тебе это уже под "???"ом , по сабу ничего не скажу , но если почитать форум вариантов будет побольше ( проверено ) , моноблок тоже лучше повеселее хотя бы 500Вт ( честных ) в 2 ома , при смене сабового звена будет проще ))) , это мое личное мнение.

all goodness and peace

:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...