Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите порезать Alphard


Рекомендуемые сообщения

Ребят как порезать пару пс-15. в ЗЯ 155 литров чистого.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте! Имеется в наличии приора Седан, гу Alpine iDA-X200, усилители кап 49 и 4-х канальник Fusion FE-504. На фронт на одну дверь ганибал 6п, пс-8, дт-101. Хочется побольше низов, так вот стоит ли добавлять на фронт еще пс-8 или заменить МИДы на серию RW??????? Что вообще лучше исправить? Также хотелось бы что нибудь басистое на тыл, посоветуйте пожалуйста. Есть возможность приобрести новую якудза 15" за 5,5 руб, либо можно поставить в полку сабики серии SW, CW Как сделать лучше???? И естественно как это все дело "раскидать"?

Изменено пользователем Новичёк
Ссылка на комментарий

Новичёк,

я против тыла

пс8 заменить на рв80

с сабом уже тебе решать.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Новичёк,

я против тыла

пс8 заменить на рв80

с сабом уже тебе решать.

 

Спасибо за совет, но все же пара ПС-8 на дверь будет слабее чем один РВ80? И стоит ли добавлять еще ДТ-101? или будет лишним?

Заранее извинюсь за столь "плоские" вопросы:smile: но так хочется качественную музяку

Изменено пользователем Новичёк
Ссылка на комментарий
Спасибо за совет, но все же пара ПС-8 на дверь будет слабее чем один РВ80? И стоит ли добавлять еще ДТ-101? или будет лишним?

Заранее извинюсь за столь "плоские" вопросы:smile: но так хочется качественную музяку

 

 

пара на дверь лучше чем одна рв80

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

одна рв80 буит играть тише пары пс,но будет ниже.

2рв80на дверь надо.тока дверь готовить серьезно.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам друзья-товарищи!! за советы, конеш будут еще вопросы... Я вот думаю дверь не отвиснит за годик? Не тяжеловато будет?

Ссылка на комментарий

y200yk, Добрый день! Подскажите как резать и как подцепить пару ПС-8 и пару TW401.усь кап49.голова процевая пиник 80прс.спасибо

Ссылка на комментарий
y200yk, Добрый день! Подскажите как резать и как подцепить пару ПС-8 и пару TW401.усь кап49.голова процевая пиник 80прс.спасибо

 

цель, как я понимаю, не громкость?

80 рулит двушку.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

посоветуйте пожалуйста. имеется hannibal 6 и пищи tw-317.

какой усилитель выбрать? как подключить все это? пищи подключать с головы или с усилителя?

голова Clarion 788

Ссылка на комментарий
посоветуйте пожалуйста. имеется hannibal 6 и пищи tw-317.

какой усилитель выбрать? как подключить все это? пищи подключать с головы или с усилителя?

голова Clarion 788

 

4х канальный усилитель, резать башкой.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...