Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AQ 412?


BASSBOSS

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет! Есть вопрос...достался aq412 ( неграмотно стреляный) , заменил подвес на ДДшный! Суть вопроса в чем, на сколько теперь это полноценный саб, есть ли смысл до купить второй с таким же боком, и сделать такой же рекон ( хочу пару поставить) , так как на мой взгляд если до купить такойже саб с родным подвесом работая в паре с имеющимся кто то кого то из них друг друга угробит! или не стоит ? Или просто прогонять, потестить имеющийся саб и продать друзьям любителям! Всем спасибо заранее!

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий

как вариант можно поставить каждую 12 в свой обьем и не переживать, но я бы не стал брать вторую 12 и что там переделывать, реконеные будет сложнее продать, а так если есть вариант скинуть свою, может и будет лучше, и в сторону повседнева я бы смотрел другие 12, так как 412 больше пострелять

Ссылка на комментарий

Чем тебе они на повседнев не угодили? они и верха и низа отигрывают ну конечно не так берут низкие как сабы с более низким fs но тем не менее кишки трясёт дай бог!

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий

Народ, вопрос все также в силе, даже если никто не сталкивался с такой ситуацией, готов выслушать просто соображения на этот счёт!!

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий

Покупай второй, убитый, делай рекон и радуйся. Вадим сейчас на 412 ставит ДДшные дифы, т.к. они лучше

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...