Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 sq 412 + m3b


Рекомендуемые сообщения

2 sq 412 + m3b, авто кин про сид, гена 270а, 2 акб - кислота 65 и 150 агм. Размеры ящика внешнии 90 41 50, труба 200 длина 57 см в потолок.( от низа ящика и от низа трубы 7 см - типо сильно зажат, от потолка до верха трубы где то 10 - 15 см)

Первый замер 149 (https://vk.com/id3157695 у меня на странице есть фото), это на 29 гц!!! После акб подсели и стало 148.5!!!

Резом довольный как слон но для местных соревок не прохожу в класс с 2мя 12ми и начал пилить, да еще и хотелось герцовку поднять!

Отпилил трубу снизу 10 см рез стал 148.2, потом положил 6 кирпичей рез - 147.7. Всё на 34 гц!!!

Разобрал коробок еще, отрезал еще 10 см трубы и утопил её, за пределы остекления не выходит, мерию и пиз..ец - 146.5 на 34 гц!!! Хз че делать дальше :cray::cray:

Ссылка на комментарий

Зажимание обьёма эффективно только если ты двигаешь стенку, вытеснение обьёма кирпичами и другими наполнителями эффективно не работает. Второй аспект, мощности не хватает чтоб зажимать следовательно первоначальный обьём был достаточен для хода и реза.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
2 sq 412 + m3b, авто кин про сид, гена 270а, 2 акб - кислота 65 и 150 агм. Размеры ящика внешнии 90 41 50, труба 200 длина 57 см в потолок.( от низа ящика и от низа трубы 7 см - типо сильно зажат, от потолка до верха трубы где то 10 - 15 см)

Первый замер 149 (https://vk.com/id3157695 у меня на странице есть фото), это на 29 гц!!! После акб подсели и стало 148.5!!!

Резом довольный как слон но для местных соревок не прохожу в класс с 2мя 12ми и начал пилить, да еще и хотелось герцовку поднять!

Отпилил трубу снизу 10 см рез стал 148.2, потом положил 6 кирпичей рез - 147.7. Всё на 34 гц!!!

Разобрал коробок еще, отрезал еще 10 см трубы и утопил её, за пределы остекления не выходит, мерию и пиз..ец - 146.5 на 34 гц!!! Хз че делать дальше :cray::cray:

 

кто там говорил, что sq - не сабы, а мидбасы, сколько еще примеров нужно? 149 на 29 гц от м3в!!!

 

афтор молодец, над коробом работать нужно, да и замеры делать не только на 29 и 34 гц.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

По сути объём стал больше на 3 литра и минус 3 дб, на выходных попробу трубу в бок или в заднюю крышку... Гляну что получится.....

Ссылка на комментарий

Сильней были сабы нагружены были у тебя тк труба и сверху и с низу поджата, у меня порядка 149.6 -7 на музыке ( мало пробовал) на 34 гц синус 150.77 на 37 гц с открытой дверкой короб повседневный 125л примерно щас поджать нет времени эфективней 150 трубы 2 шт будут если есть желание попробуй. Щас командировка некогда заниматься. Вернусь на амт запил будет ящика .

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
кто там говорил, что sq - не сабы, а мидбасы, сколько еще примеров нужно? 149 на 29 гц от м3в!!!

 

афтор молодец, над коробом работать нужно, да и замеры делать не только на 29 и 34 гц.

 

Оффтоп

Если SQ- мидбасы, то мне сабы не нужны, хватит и этих "мидов"...::hair:::biggrin:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Если SQ- мидбасы, то мне сабы не нужны, хватит и этих "мидов"...::hair:::biggrin:

 

ага, особенно Антохе Минееву пусть скажут что это мидбассы :lol: всем бы таких мидов))

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий

Получается когда у ТС было маленькое расстояние от низа короба и до начала трубы(т,е зажат), динамики легче выходили на ход?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...