Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираем саб под усь DLS MAD15


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В настоящее время имеется саб Phoenix gold Ti12d Elitte, Но в номинале у него 1200 Ватт, сейчас подключен к ДЛС МАД15 на 2 ома, а МАД15 на 2 ома выдает только 850. Вороче не шевелит он его толком, поэтому принято решение феникса продать и взять что-то попроще.

Раньше стоял альп SWR - радовал, но я по глупости его подключил на 1 ом и он сгорел. Вот думаю, сейчас может купить Эрку нового поколения, или может две эрки и подключить их на 1 ом.

Из музыки слушаю только негров. особо к SQ пристрастия нет, но хочется более-менее ровной АЧХ, но чтоб кишки трясло Моэет какие-то аналоги эрки есть? Товарищ мне все альфарды советует (сам на них выступает).

Бренды вообще рассматриваю Алпайн, граунд Зеро, Альфард, можно и другие. Буду признателен за советы

Ссылка на комментарий

Был такой усь, усь хороший с ним резы можно делать для новичков, не ниже 1ома только горят транзюки часто.

По сабу щас полно БУ всякого продаётся AE GR15 можно или ещё чего интересного найти

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Был такой усь, усь хороший с ним резы можно делать для новичков, не ниже 1ома только горят транзюки часто.

По сабу щас полно БУ всякого продаётся AE GR15 можно или ещё чего интересного найти

 

так а зачем бу? смотрел бу, все что за эту цену - там такое же мозное, как мой феникс.

Ну и таракан у меня такой, дины люблю только новые брать. Знаю, что глупо, но приятно доставать эту девственность из коробки

Ссылка на комментарий
А может две 10' поставить в фазик? или 12 даст более глубокий бас?

 

Под негрятину лучше уж 1х15"

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

если не хочешь разочароваться в дине опять бери прайдд бб15 это почти идеальный вариант для тебя с твоим уселом цепляй в 1ом у будет тебе неграсчастье.ну на крайняк прайд лс.из альпфардов x15s неплохой дин. фх38 и лс слабоваты для твоего усела

Ссылка на комментарий

К мад 15 в идеале с учетом роста импеданса sq hds315...кактухи 2+2 подключишь в 1ом и будешь радоваться звуку:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Присматриваюсь все-таки к X15S на 1 ом его мой усь не сожгет? А то у саба номинал 1200, а у Мад15 1600 вроде как. В журнале АЗ писали, что вроде как ватты у него честные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...