Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как пилить короб для 2х открытых дверей?


M1xer

Рекомендуемые сообщения

Саб pride t15 1+1 .усь skar 2500.1

как правильно запилить короб для spl-show . замер на 2х открытых. Я так понимаю надо уменьшать обьем и порт?

Ссылка на комментарий

Точно не знаю. Но в какой то теме говорили увеличивать объем, про порт хз. Щас кто нибудь поопытнее раскажет.

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий
Точно не знаю. Но в какой то теме говорили увеличивать объем, про порт хз. Щас кто нибудь поопытнее раскажет.

 

Ога щас бананщиков послушаем как они пилят кораба:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ога щас бананщиков послушаем как они пилят кораба:biggrin:

 

Или Вадим заистерит так что перехочется пилить:lol:

RB20

Ссылка на комментарий

Кстати так и не попробовал две открытые) Хотя в прошлом году что закрытые что открытые было одинаково даже на двух открытых прилетело около 0,1)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Или Вадим заистерит так что перехочется пилить:lol:

 

Я думаю Вадиму похеру до такой системы и как она будет играть:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я думаю Вадиму похеру до такой системы и как она будет играть:hi:

 

Совсем глухой чтоли)

RB20

Ссылка на комментарий
Кстати так и не попробовал две открытые) Хотя в прошлом году что закрытые что открытые было одинаково даже на двух открытых прилетело около 0,1)

 

Есть небольшое поверие, не знаю правда или нет, миф или быль. Но поговаривают что самый идеальный ящик, это когда и на открытвх и на закрытых рез +- почти одинаков:scratch_one-s_head:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Есть небольшое поверие, не знаю правда или нет, миф или быль. Но поговаривают что самый идеальный ящик, это когда и на открытвх и на закрытых рез +- почти одинаков:scratch_one-s_head:

 

Это явный миф:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Это явный миф:biggrin:

 

Ну а если скажем в тему рассуждения?:) Бывает же так, что и на открытых и на закрытых рез примерно тот же. У кого то бывает на приоткрытой рез выше у кого то на полностью открытой) Тут думаю играть роль должно в большей степени оформления ящика и длинна салона:peel:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Есть небольшое поверие, не знаю правда или нет, миф или быль. Но поговаривают что самый идеальный ящик, это когда и на открытвх и на закрытых рез +- почти одинаков:scratch_one-s_head:

 

На открытых дины менее нагружены чем на закрытых, поэтому логичный вопрос тс задаёт

RB20

Ссылка на комментарий

Тогда надо зажимать объема. Тогда повалит на открытых. Имхо

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
На открытых дины менее нагружены чем на закрытых, поэтому логичный вопрос тс задаёт

 

Что мне сонительны твои рассуждения:hi:лучше еще раз подумай:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
На открытых дины менее нагружены чем на закрытых, поэтому логичный вопрос тс задаёт

 

немного Илюх не соглашусь. Тут как бэ спорный вопрос, дело не всегда в нагруженности может играть роль:smile:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Joker72, Со стороны салона объём салона имеет определённую нагрузку(демпфер) на дифы, при открытии дверей, эта нагрузка уменьшается.

Легко наглядно это увидеть в седане с изолированным объёмом от салона - ход диффузора разный при открытом и закрытом багажнике...

Если есть другие мысли, излагай... Я своё видение описал, не более

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...