Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

парни помогайте!!!


Рекомендуемые сообщения

вобщем имею по паре hannibal p7 и p8 по 8ом и пару рупоров cvlt 45 cadence.усилитель revolt rs 200.4.мафон альп 9853.вобщем проблема такая,когда были протянуты провода от каждого динамика до усела (т.е. каждый дин в своем канале) играли они вроде не плохо,вот на днях убрал по одной протяжке и в двери запараллелил динамики(т.е. одна протяжка на два дина),рупора пока что отключил.собственно проблема-не могу настроить динамики,играют они глухо,уже все перекрутил но что то никак не пойму.все таки я не думаю что рупора прям вытянут их до нужного результата,ну или может я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

если уже не устривает звук, значит надо копать (убрал по одной протяжке) - какую цель преследовал? может усилка нехвтает, накручиваеш громкость больше вот и идут искажения, подклучил на 4ом на канал? или мостом?

Ссылка на комментарий
если уже не устривает звук, значит надо копать (убрал по одной протяжке) - какую цель преследовал? может усилка нехвтает, накручиваеш громкость больше вот и идут искажения, подклучил на 4ом на канал? или мостом?

 

проводов просто лишних хотел убрать.получается в 4ом подключено.два дина запараллелил и плюс от одного канала а минус от другова взял.даже при тихом звуке они играют как то глухо.

Ссылка на комментарий

Так вруби рупора! И почуешь разницу:blum1: Щас у себя рупора выключил и распустил сч до верха, такая кака. Привычка бро, уши не обманешь)) А когда без рупоров раньше слушал, норм казалось и ставить их не хотел

Ссылка на комментарий
не понял, ты запараллелил 2 разных динамика на один канал усилителя?

 

да.получается p7 и p8 на канале.

Ссылка на комментарий
Так вруби рупора! И почуешь разницу:blum1: Щас у себя рупора выключил и распустил сч до верха, такая кака. Привычка бро, уши не обманешь)) А когда без рупоров раньше слушал, норм казалось и ставить их не хотел

 

рупора от мафона пущу если,будут они играть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...