Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

наводки от.. вольтметра О_О


Рекомендуемые сообщения

предыстория. все лето были дикие наводки и ничего не помогало. грешил на севшие аккумуляторы.

 

:smile: всем привет. на зиму немного снимал все питание и сабвуфер. (пока были морозы -35) потом занес все домой, и зарядил аккумуляторы. теперь стало тепло -10, и я решил поставить все обратно, и немного послушать веселую музыку. так сказать разбавить зимнее настроение.

аккумуляторы были полностью заряжены и я все поставил, кроме вольтметра. (думаю хватит зимой того что в 80 пионере.) наводок небыло совсем и я был рад :)

 

 

но поездив пару дней понял что он (вольтметр в 80 пионере) запаздывает и это неудобно. и я подключил обратно свой китайский вольтметр с али за 60р

типа такого:

98ba38568b.jpg

 

и опять появились наводки. и такой звук бжужужужу, пока не включатся все усилители (усилитель на твиттеры включается с задержкой).

у всех такое с этими вольтметрами?

 

усилители

1)урал 3500

2)кап49

3)блаупункт гта4 на твиттеры

гу 80пионер

питание 2 спринтера на 93а и бош с6 под капотом. все заряжено :)

Ссылка на комментарий

Да, такая же фигня была с аи вольтметром синим, он еще врал на +0.2в. Вообще у меня два вольтметра, так вот стингер идеально работает. Сменил китай, на такой же китай но с регулировкой - все хорошо.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

проблем то особо нету. и если бы стоял быстровключающийся усилитель то я бы и не заметил этот звук. и да, тоже на 0.2 меньше показывает чем мультиметр и на 0.1 меньше чем 80 пионер.

заметил сегодня дикие просады до 10.9 О_о нужен мне срочно генератор на акцент. кап49 сильно жрет мостами в 2 ома. (и звук не нравится после более слабого сони)

Ссылка на комментарий

Шумят эти кетайские вольтметры дико, пробовал несколько десятков от разных продавцов.

Причем не только в авто звуке.

Чтобы подавит шум ставил в провод питания дроссель + электролит на выход дросселя.

Испытывал все что было под руками, хороший результат был получен с дросселями от блока питания РРС "Малютка" написано на них "018".

Так же можно вместо дросселя использовать обмотку обычного автомобильного 12V реле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...