Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9812Rb-> P77MP. Менять - не менять? Чешу репу...


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Сразу к делу. Почти год владею Альпом 9812 (чуть потрепан временем, функционально 100%), честно трудится в поканалке, поступило предложение махнуть его на Pioneer DEH-P77MP + маленько денег. Да, без проца, горят линейники, диски не отдает временами, монохромный дисплей без дельфинчиков (кому - то это тоже важно :biggrin:), нет новогодней цветной ёлки на панели и usb, но, все же, судя по отзывам "там есть звук". Суть в другом: не разочаруюсь ли? Просто всегда эволюция идет как бы в рост - от простого к сложному, а тут такая фигня... :scratch_one-s_head: До 9812 были Пио 7200sd, 88-II + usb, 9813. Процессор не так уж и принципиально, до соревок пока не дорос. Отговорите? :empathy2:

 

a8bb24753c20.jpg

 

06b869716ddf.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сравни лоб в лоб и поймешь что лучше для тебя! Я считаю что оба аппарата достойные но минус в 77 нет проца, а что за система вообще?

Ссылка на комментарий

год ездил радовался алпайном 9812, затем приобрёл пион 80. просто небо и земля! чисто мое мнение, при тех же настройках на усе , всё подругому заиграло.... ну а так у каждого уши свой, если есть возможность сравни их лоб в лоб увидишь разницу, кто приятнее будет того и оставляй!:good:

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий

а лучше подожмись и возми 80....после 77 поставил себе его.по звуку одинаково а вот функционала настроек и интерфейсов море а уж про басс ....

Ссылка на комментарий

Чем не устраивает альп? Я например купил 117 пол года пользовался не понравился, приобрел 9855 это кайф вот с ним точно не расстанусь!

Ссылка на комментарий

Niger001, нет предела совершенству, как говорится. Вся жизнь в поиске... 117-й ведь тоже не спроста ушел? В барахолке 77-е не особо разбирают, так бы и не парился - сравнил, понравилось - взял, в процессе что то не устроило - продал. У нас в городе мало ценителей хорошего звука, большинству подавай мистери за 1,5 тыр с юсб и активную бочку на 3кВт чтоб "е*енило нипадецки, ато пацыки не поймут". Думаю, суть донес.

Ссылка на комментарий

У меня тоже 9812 альп стоит. Он мне достался вместе с аккустикой, до этого слышал только 117 альп, а пионы вообще не слышал. Ну и мне он сначало не очень понравился по звуку. Казалось, что много середины и резкости. Немного усилки поднастроил и встретил парня у которого 117 стоит. Послушал 117 и понял, что он просто ни о чём, чисто моё мнение. Одна высокая частота и басс. 9812 играет как-то живо что-ли, каждый инструмент проигрывает с чёткостью. Сам хотел тоже 77 купить, вообще хочу сравнить, т.е. поставить пион 88 или альп другой, сравнить, да в городе тоже мало ценителей звука.

Ссылка на комментарий

Если дальше расти то только 9887, 99 пион а так 77 тема лутчший среди безпроцевых имхо

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

был 88 пион после взял альп 9812.альп конечно не такой функциональный по настройкам но звук намного богаче .у пионов много гемороя как ты сам писал выше.если брать пион то только топовый с процом.77 без процессора а это как машина без колес.конечно имхо.

сейчас продал 9812 и купил себе пионер 7900 вот на головы с таким функционалом можно менять

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

9812 легенда , и это заслужено. он жаль не процессорный. Но звук радует. У 77 сухой и звук. Я за альп! в плане надежности пиону до альпа очень далеко. Чисто моё мнение.Проверенное не одним годом.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

12 рб альп диски выезжают не всегда, но доволен, я бы не менял, многие скюшкики выигрывают на 12 тых а не на пионерах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...