Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скромный Рено Логан GZ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил показать показать свой первый инстайл, если это такт можно назвать! Подарили мне рено логан! Сначало мне сделали полную шумоизоляцию, к сожалению фотографий нет.A1aHucx01J4.jpg Было немного денег, и вот что я успел прикупить и установить:

ГУ - Alpine CDE-9880R, ни чего особенного, но пока хватает.

Фронт - Ground Zero GZRC 16X

Тыл - Ground Zero GZHF 693X

Усилитель на колонки - Ground Zero GZTA 4125X

Саб - Ground Zero GZRW 30 SPL Extreme

Усилитель на саб - Ground Zero GZTA 1.1200DX

Питание - КГ 50 (плюс от акб, минус на кузов), конденсатор Конденсатор PROLOGY 2 фарада

NCkSTNqLQI4.jpg

2ecIkOcXOpI.jpg

Колонки и усилитель устанавливали в салоне, но очень плохо, просто прикрутили колонки к пластику вырезали овалы в полке и все подключили. Я потом уже сам выпилил из фанеры кольца и через них уже прикрутил калонки, стало получше.

FBahmjSSYJk.jpg

Короб собирал сам, один, замучился, фоток нет, да и там ничего особенного - чертеж тут нашел ( 60 л, порт L=650мм, 228 кв.см, 38 гц), пилил из фанеры 16 мм, лицевая двойная, использовал жидкие гвозди и саморезы. Это уже второй мой короб, первый каряво получился, настроить усилитель не получалось,катушки завоняли, здесь мне посоветовали переделать короб, переделал теперь все ништяк!

FSGMP_kUu2Q.jpg

Вот они блины и усилитель, блины пока стоят так для подзвучки, на магнитоле их убрал немного, но буду продавать. Овалы будут как люки, через них лучше звук в салон идет. Усилитель буду заново подключать к уже имеющемуся КГ 50, сейчас он подключен проводами из набора мистери, здесь посоветовали подключитьт оба усилителя одними проводами КГ50 через конденсатор. Поскорее найду время и займусь, фото выложу.

SsuFNHaoHtY.jpg

Провод от усилителя к сабу DLS 12 ga. Подключил саб в 1 Ом

QfPIgwh9oKo.jpg

Заняться не чем было собрал вот такую коробочку для моноблока и кондера.

aVSnyDYFfZY.jpg

Когда наткнулся на этот сайт почти все уже было установлено,потом только понял что блины зря взял. Фронт слабоват, в планах покупка Ground Zero 20 см в добавок к уже установленным, и Ground Zero GZRK 65X в задние двери.

В принципе всем доволен. Саб хороший. Колонки не плохо играют, саб долбит. Но уже мало. В планах на будущее Ground Zero GZRW 38 SPL и усилитель DLS MAD15.

Я новичок в автозвуке! Критика приветствуется! Готов учиться на своих ошибках.

Спасибо за уделенное внимание!

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ковер в богажнике))

 

что ни разу такого не видел?

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
полку бы "просветлить"

 

Это как?

Изменено пользователем Александр Стоянков

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

за просадами надо следить! выноси вольтметр на панель, пригодится много-много раз, тем более улучшать систему планируешь!

Ссылка на комментарий
я бы не менял ГЗ на мад.

 

Ну это пока только в планах! Если накоплю, то возможно такой Ground Zero

GZNA 1.2500DXII возьму!

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
за просадами надо следить! выноси вольтметр на панель, пригодится много-много раз, тем более улучшать систему планируешь!

 

А откуда вольтметр выводить?

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
я бы не менял ГЗ на мад.

 

Кстати почему?

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
:biggrin: на этой страной колбе серебристого цвета есть такая штука она там какие то циферки показывает.

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:biggrin: на этой страной колбе серебристого цвета есть такая штука она там какие то циферки показывает.

 

Это вы про что?

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
А откуда вольтметр выводить?

 

+и - на клеммы уся, на моноблок, а третий провод на рем мафона. пред на + не забудь.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...