Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

soundqubed hds315 короб


Vladislav61

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток:hi: Нужен совет по коробу под это дин soundqubed HDS315 D2. Какая настройка?? обьем?? Предпочтения в музыке, 60% негры, остальное электронная. Авто Ваз 2115, усилитель пока kicx 1.600

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообщем посоветовали 90л чистого, труба 200мм, настройка 34гц, Как думаете будет нормально ему???

Изменено пользователем Омни

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вообщем посоветовали 90л чистого, труба 200мм, настройка 34гц, Как думаете будет нормально ему???

 

Имхо высоковата настройка. И трубу я бы взял 150

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

200 труба норм.WzQf5vNwMCs.jpg

А вообще на музыку советую щель

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий
Вообщем посоветовали 90л чистого, труба 200мм, настройка 34гц, Как думаете будет нормально ему???

 

 

 

 

нет, 140л чистого и 20трубу на 31-33гц, только раскрывы сделай, как поменяешь усилитель - обьем ужмешь

Ссылка на комментарий
нет, 140л чистого и 20трубу на 31-33гц, только раскрывы сделай, как поменяешь усилитель - обьем ужмешь

 

Омни переведи ты рекомандации производителя на Отечественный язык, я думаю это весьма актуально. :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Омни переведи ты рекомандации производителя на Отечественный язык, я думаю это весьма актуально. :wink:

 

К сожалению, рекомендации производителя не совсем соответствуют требованиям отечественного пользователя :hi: Но в целом затея неплоха :good:

Ссылка на комментарий
К сожалению, рекомендации производителя не совсем соответствуют требованиям отечественного пользователя :hi: Но в целом затея неплоха :good:

 

Просто сам прямо сейчас считаю клиенту под HDS 312 привык не отходить от заявки производителя. Это так то конкретно упрощает задачу. На сайте все данные имеются :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Хм, сейчас пересмотрел то что делали с 315 и цифры, в общем под усь автора, не грех литров 150 и трубу 200..... во всяком случае м2б в 1ом уверенно держал такой ящик, цифры 145 на музыке на 29-32гц, настройка по бп если 34гц

Ссылка на комментарий
Хм, сейчас пересмотрел то что делали с 315 и цифры, в общем под усь автора, не грех литров 150 и трубу 200..... во всяком случае м2б в 1ом уверенно держал такой ящик, цифры 145 на музыке на 29-32гц, настройка по бп если 34гц

 

Можешь подсказать посадочную у HDS 312? :biggrin: я тут под шумок проконсультируюсь

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ой ребят, что то я вам в уши тут надул, я за hdc вам рассказываю, со стритовым пока дел не имел, но по коробу думаю так же все, но 120л

 

Мика, чесное слово незнаю, но в ближайшее время вывешу эти данные и желательное универсальное оформление для всей линейки SQ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...