Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*Magnum M15 D4 или 4* Magnum M12 D2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собственно возник вопрос повседнева, так как денег совсем не много выбор пал на данные динамики)

Машина Nissan Marh 2003 года(жены) так как она у меня работает торговым представителем задние сиденья хочу выкинуть так как там всё ровноне кто не ездит и запелить стену. Вот и возник вопрос что бедет веселее на воседнев, настройку думаю герц 35-37 не ниже, так как негров не слушаем оба)) Питание КГ-50, 2 Акб. усь всего кикс 1.900 но думаю в 1 ом что нибудь с него можно и выдавить, думаю на вовседнев если даже динамикм взять с другими катушками долго он не проживёт в 0.5 Ома.

Собственно написал в магазин LOUND SOUND. данные сабы будут у них в октябре. нород подскжите кто что думает))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Конеш 4/12 с катухами 4+4.В 0.5 усю ничего не будет.И еще-мысль со стеной не самая удачная.Пили ящик

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Ну у меня закрадывалась мысль 4*12 в ЧВ думаю объема хватат, так как посотрев видео из магазина лоунд саунд и прочитав статью про этот дин. все говорят что в ЧВ он будет чувствовать себя очень хорошо))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

пили короб,стена не нужна.4*12 будут бодро валить.хотя зачем столько моторов и без негров,под клубняк и одной 15хи хватит.ИМХО

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...