Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь уходит в защиту


Рекомендуемые сообщения

добрый день! Беда вот в чем - уходит в защиту мой 4-х канальник SS LW4.620 причем не сразу, а через секунд 20-30..... почему именно так - понять не могу! Причем не зависит это от громкости музыки, заведена/ не заведена тачка тоже роли не играет, вообще не от чего не зависит.... Причем уходит тоже не всегда - может играть весь день надрываться - и хоть бы хны, а потом раз и в защиту, а потом опять эта через выключений через 20 секунд.... Это точно не перегрев - так как и на холодную такое случается.... Голова Пион 88.... Забыл уточнить, что моноблок в моей системе не уходит в защиту никогда - тупо отключаются колонки и играет один саб (4-х канальник сидит в защите). Кстати с питанием все гуд!

В чем мое упущение? :wacko2:

Ссылка на комментарий

Народ помогите - сегодня вечером по девченкам поедем:mic29: - а музычка не работает ::hair::

Ссылка на комментарий
Народ помогите - сегодня вечером по девченкам поедем:mic29: - а музычка не работает ::hair::

 

Сочувствую, к девочкам, а музычки нет! Щас придут экстрасенсы, посмотрят твой усь через хрустальный шар, а мож и отремонтируют.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

либо усилтель неисправен, либо проверяю проводку на все динамики - если где то перерубил, или коротнуло, или на массу коротит, то вполне возможно именно такое непредсказуемое поведение усилка. со всеми динамиками сразу такое не может случиться, найти сложно, но как вариант, если прозвон тщательный не помог (надо отключить все от усилка и померить сопротивление между каждой парой - оно должно быть равно сопротивлению динамика, и сопротивление между каждым проводом и землей) - подключать по одному динамику по очереди - поездил с одним дином неделю - не говнит - подключай другой, если и эот не говнит - так далее... а если с динамиками все ок, то максимум через каких то четыре недели ты сможешь точно знать что усилок поломан)) *ну это если ты до сих пор не додумался взять у кого нибудь исправный четырехканальник и проверить его в своей системе, а свой усилок проверить в чужой..*

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

было такое, как и написали выше был коротыш на массу, причем когда я наваливал музла на мидбасовых динах от хода подвижки начинал коротить плюсовой провод на массу. в итоге когда тихо играло нормально, когда наваливал усь уходил в защиту..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...