Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что будет лучше и громче Deaf Bonce DB-MX60, Hannibal NM6 или Deaf Bonce DB-M60NEO


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,что будет лучше и громче Deaf Bonce DB-MX60, Hannibal NM6 или Deaf Bonce DB-M60NEO, у меня сейчас стоит две пары NM6 хочу заменить на что-то более качественно и громкое

Ссылка на комментарий

м60нео будут громче, но звук у нм качественнее)

Громкость - нео

Качество - нм6

А что за усилитель у тебя, покажи фото системы....

Если хочешь более полноценного звучания - заморачивайся на трешку)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Всем привет,что будет лучше и громче Deaf Bonce DB-MX60, Hannibal NM6 или Deaf Bonce DB-M60NEO, у меня сейчас стоит две пары NM6 хочу заменить на что-то более качественно и громкое

 

Более качественного? ну тут хз на что их надо менять))) заменив на м60 приобретешь в громкости но потеряешь в качестве) так что еще добавляй нм6)) есть 3 пары бу, могупродать)))

Ссылка на комментарий
м60нео будут громче, но звук у нм качественнее)

Громкость - нео

Качество - нм6

А что за усилитель у тебя, покажи фото системы....

Если хочешь более полноценного звучания - заморачивайся на трешку)

 

Состав системы 2х12Gr на них 1хKicx QS-1.1000, 1хDT-201 на них SONY XM-5020X, 1хнм6 на них Velas VA-1012, 2хAlphard LW-80A4 на них Velas VA-1012

Ссылка на комментарий
Состав системы 2х12Gr на них 1хKicx QS-1.1000, 1хDT-201 на них SONY XM-5020X, 1хнм6 на них Velas VA-1012, 2хAlphard LW-80A4 на них Velas VA-1012

 

Вот это солянка:music:

Если ты хочешь получить отличную трешку, то оставь NM6. LW-80 замени на DB-W80, DT-201 на 25neo, а лучше на T-35. Ну и уси, я бы на твоем месте заменил:hi:

60neo - дадут тебе громкости хорошей, в среднечастотном диапазоне, но NM6 звучат приятней и шире. Но, как говорится - на вкус и цвет, товарищей нет)

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Вот это солянка:music:

Если ты хочешь получить отличную трешку, то оставь NM6. LW-80 замени на DB-W80, DT-201 на 25neo, а лучше на T-35. Ну и уси, я бы на твоем месте заменил:hi:

60neo - дадут тебе громкости хорошей, в среднечастотном диапазоне, но NM6 звучат приятней и шире. Но, как говорится - на вкус и цвет, товарищей нет)

Спасибо за информацию, согласен усилители пора менять на более качественные но покамесь нету денег, что можешь посоветовать из усилителей? Хочу в дальнейшем сделать 2х20, 2х16 и 1хтвитер

Ссылка на комментарий
Спасибо за информацию, согласен усилители пора менять на более качественные но покамесь нету денег, что можешь посоветовать из усилителей? Хочу в дальнейшем сделать 2х20, 2х16 и 1хтвитер

 

на NM-6 и Т-35 поставить Mаchete MFC-90.4. (отличная цифра, тут основываюсь на том, что ставил данную серию для NM-6, и я и клиент остались в восторге от звучания)

На W-80 нужно мощи, поэтому я бы поставил DB200.4D.

Лично я бы сделал такую связку) А там уж тебе решать:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
на NM-6 и Т-35 поставить Mаchete MFC-90.4. (отличная цифра, тут основываюсь на том, что ставил данную серию для NM-6, и я и клиент остались в восторге от звучания)

На W-80 нужно мощи, поэтому я бы поставил DB200.4D.

Лично я бы сделал такую связку) А там уж тебе решать:hi:

 

Отсколька что резал?

Ссылка на комментарий

Сейчас катаюсь с трешкой, Т-35, NM6 и W80.

Порезаны W80 от 80(третьим) до ~250 вторым, NM6- от ~250 (Вторым) до 6,3кГц(третьим) и Т-35 от 6.3 (третьим) вверх распущены

Все устраивает.

Ссылка на комментарий
Сейчас катаюсь с трешкой, Т-35, NM6 и W80.

Порезаны W80 от 80(третьим) до ~250 вторым, NM6- от ~250 (Вторым) до 6,3кГц(третьим) и Т-35 от 6.3 (третьим) вверх распущены

Все устраивает.

 

Спасибо за информаци, буду капить деньги на w80 и t34

Ссылка на комментарий
Сейчас катаюсь с трешкой, Т-35, NM6 и W80.

Порезаны W80 от 80(третьим) до ~250 вторым, NM6- от ~250 (Вторым) до 6,3кГц(третьим) и Т-35 от 6.3 (третьим) вверх распущены

Все устраивает.

 

Вачик:biggrin:, шаришь что к чему:wink::good:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...