Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чешу затылок,как разрулить?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

Авто Мазда 3 , ГУ штатная ( меняться не планируется и не будет, тк авто через год будет продаваться), имеются следующие кампиненты на фронт:

пара HLS 20 играть будут от Hannibal 300.2 , пара Hannibal 6F и пара Hanibal 8P это будет играть от Hannibal 500.4( тюльпаны через разветвитель от фронта или тыла), ну и планируется какой нить саб от 2х канальника или моноблока.

Собственно вопрос: как разрулить эти усилки от штатной ГУ, у меня варианты пока только такие:

1.6ти канальный электронный активный кросс

2. Через переходники с высоко уровня на RCA

3. Отдать магнитолу какому нибудь электронщику что бы вывел мне из нее RCA.

Выручайте друзья, у кого какие мысли будут по этому поводу.

От этого решения зависит вообще вся замутка с системой.

Заранее спасибо за помощь.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
Привет всем

Авто Мазда 3 , ГУ штатная ( меняться не планируется и не будет, тк авто через год будет продаваться), имеются следующие кампиненты на фронт:

пара HLS 20 играть будут от Hannibal 300.2 , пара Hannibal 6F и пара Hanibal 8P это будет играть от Hannibal 500.4( тюльпаны через разветвитель от фронта или тыла), ну и планируется какой нить саб от 2х канальника или моноблока.

Собственно вопрос: как разрулить эти усилки от штатной ГУ, у меня варианты пока только такие:

1.6ти канальный электронный активный кросс

2. Через переходники с высоко уровня на RCA

3. Отдать магнитолу какому нибудь электронщику что бы вывел мне из нее RCA.

Выручайте друзья, у кого какие мысли будут по этому поводу.

От этого решения зависит вообще вся замутка с системой.

Заранее спасибо за помощь.

 

Вариант 3 отдать электронщику и любой выведет рца и будет счастье)))

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

спс, а если вообще исключить 3й вариант, будут еще какие нибудь предложения?

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Процессор.

Преобразователь.

Вариантов много. Только все они, если честно, не очень.

П.С. А нафига на свистки такой усь?

Ссылка на комментарий
спс, а если вообще исключить 3й вариант, будут еще какие нибудь предложения?

 

Кроссовер не вариант потери пойдут, переходники ну это таже история. Самый правильный если не менять гу, а это первое что я бы сделал )) то разумно рца делат. А чем не устраивает данный вариант?

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Процессор.

Преобразователь.

Вариантов много. Только все они, если честно, не очень.

П.С. А нафига на свистки такой усь?

 

Чтобы порвать свистки))))))

 

Проц бы сюда:)

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Самый правильный вариант, имхо, внешний проц и выпайка линейников. Или, по крайней мере, опять же через проц подключаться по высокому входу от родной акустики.

У меня на крузе с родной башки выведена одна пара тюльпанов. В багажнике разветвляется на 3 пары. Напруга низкая в итоге получается. Гейны на усилках в пол(дд ц5ц и м3а), а работают далеко не на полную. Вот жду проц. Будет и срезами рулить, и вольтаж поднимет, и входов-выходов туча.

Цена вопроса от 8.5 за бу бит тен, 10 т.р. новый.

п.с. для полноценной 3х полоски его не хватит правда. альпы и бит ван тогда надо смотреть.

Изменено пользователем abzor
Ссылка на комментарий

точно. проц, как то я про него забыл, спасибо друзья на советы. Решение принято, осталось дело за малым найти подходящий и приобрести.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Найди место в авто для 2ой нормальной процовой гололовы и не надо будет огород городить и в следующее авто все добро заберешь не касаясь проводки этой машины...проц процом,но изначальный источник так или иначе играет свою роль

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Найди место в авто для 2ой нормальной процовой гололовы и не надо будет огород городить и в следующее авто все добро заберешь не касаясь проводки этой машины...проц процом,но изначальный источник так или иначе играет свою роль

 

Топикстартер не хочет менять гу это его решение, проц всегда можно с собой забрать как и колонки и уси.

 

А вот при желании хор.проц гу можно и в очечник за пихнуть(панель). И потом с собой из машины в машину , вариант)))

Изменено пользователем Yozon

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...