Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Многие знают моя панда передвигается своим ходом. Так вот, так как в АМТ сиденья стоят в машине в Пензу я поехал с пассажиром.

На замере показываю результат 160.71 с одного усилителя 10к.

И чашка Чемпиона России едет в Тамбов.

20654823_m.jpg 20654824_m.jpg 20654825_m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Следующий этап в Ростове финал форматов Дб Драг и ЕММА.

Приехали ночью, намыли машинки

20654877_m.jpg 20654878_m.jpg

Погода в Ростове была не дружелюбна, холодно и сильный ветер. А я еще и кондиционер привез, выходит зря..

20654869_m.png

На квалификации ловлю несколько защит и показываю результат 161 ровно. В раундах на выбывание делаю проверку во время замера, потом ошибаюсь с громкостью и показываю результат меньше соперника.

Итого я бронзовый призер формата Дб Драг.

20654898_m.jpg 20654899_m.jpg

P.S. Помимо дб драга я параллельно участвовал в Эмме на другой машине.

20654917_m.jpg

Тамбов едет домой не с пустыми руками

20654937_m.jpg

Ссылка на комментарий

а с какой целью отодвинули динамик назад от плоскости порта?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а с какой целью отодвинули динамик назад от плоскости порта?

По наблюдениям (исходя из опыта) наиболее эффективен порт который находится не на одной плоскости с динамиком. У всех это обычно на толщина фанеры, у меня побольше. Порт расположен максимально к центральной стойке, расстояние от динамика до датчика не большое.

Ссылка на комментарий

Интересная теория. Хотелось бы попробовать проверить, но у меня уже не вариант, что либо перенести. С другой стороны, все топовые резы сделаны, когда саб/порт в одной плоскости.

п.с. ты в итоге "корыто" под ногами пассажира, поднял шумкой до общего уровня пола?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
"корыто" под ногами пассажира

Да, пол постарался сделать ровным. И у водителя тоже прилично вкатал

20668173_m.jpg

Ссылка на комментарий

Наконец-то начали заниматься Пандой. К сожалению пораньше не было времени заняться(обстоятельства и все такое), но думаю мы еще наверстаем :wink:

Машину по прежнему готовим мы с Рязановым Анатолием Ивановичем(более известным здесь как RAI), хотя есть и ряд помощников. Спасибо тем кто помогает :hi:

21477082_m.jpg

Работаем с портом, рез пока стоит на месте...

21477184_m.jpg

21477623_m.jpg

СomfortMat поддерживает и в сезоне 2018 (вибры на 2 машины)

21477608_m.jpg

P.S. Посетив пару этапов, начнем делать короб из металла.

Ссылка на комментарий

скругление задней кромки реально работает? или просто следование трендам этого класса.

п.с. а где берете такое покрытие для пола. смотрю у многих такое в сплных машинах. а то у меня родная резина задубела, колом встала, хрен уложишь ровно на пол.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
бразильский Прайд

это корея, по сути это мост 12 киловатников оптимизированный на работу в 1 Ом

Ссылка на комментарий
по сути это мост 12 киловатников оптимизированный на работу в 1 Ом

= "бразилия" :biggrin:

одно не понял, там 24к в 1 ом или 12к. необычный формфактор сбивает с толку, хотя наверное пара 12к в два этажа спокойно там могут уместиться.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
скругление задней кромки реально работает? или просто следование трендам этого класса.

Работает, всякое скругление по аэродинамике это хорошо. Тут скорее всего очень важно пространство за коробом, поэтому необходимо максимально освободить багажник.

Что касаемо реза это скругление дало где то 0.1-0.2

п.с. а где берете такое покрытие для пола. смотрю у многих такое в сплных машинах. а то у меня родная резина задубела' date=' колом встала, хрен уложишь ровно на пол.[/quote']

А пол этот с газели, да у многих он стоит потому что размеры большие можно под себя вырезать как хочешь. Найти не трудно. По результату он ничего не прибавляет не убавляет, в прочем как и карпетный пол из десятки.

Ссылка на комментарий

Много работы проделано с этим проектом, много предстоит еще сделать. Позже найду время и отпишу все что было проделано в этом сезоне(основные моменты описаны в https://vk.com/aac68).

Что касается усилителя, то он в мою систему он не подходит, его предназначение повседневное направление.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...