Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х кональник который работает в1 ом на канал и выдаёт 1киловат с +


Рекомендуемые сообщения

ищи стег, прям зверь! середины и правда не хватает совсем чуть чуть,но зато верхний мид-его конёк!

Ссылка на комментарий
Щам смотрю они в светлом корпусе, а у медведей видел красные. Чёрные это самые старые?

Красные это 2015 г.в, привезенные с Италии

Черные самые старые, но!

Сейчас попадались новые черные с синими надписями

Видимо итальянцы продают права на производство усей всем подряд и неск.людей делает одни и те же усилки

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
------------Эта тарантула хлам,как и все чёрные...я про такой говорю

https://www.cnet.com/products/soundstream-tarantula-series-tr880-2-car-amplifier/specs/

Стег слишком динамичный(в 3ку норм)но в 2ку через чур и по середине не совсем всё хорошо....лучше наверно Adagio HF

он не такой динамичный как стег,но зато середина более ясная...

Адажио и калцел это одно и тоже или все таки нет? Ты про 700.2 говоришь? Как он по моще и что с низами?

Ссылка на комментарий
ищи стег, прям зверь! середины и правда не хватает совсем чуть чуть,но зато верхний мид-его конёк!

Буду искать к2.04 на крайний случай знаю где взять даф 4002. Интересно что интереснее будет на низах даф 4002 или гз2800.

Ссылка на комментарий
Адажио и калцел это одно и тоже или все таки нет? Ты про 700.2 говоришь? Как он по моще и что с низами?

----------Да...это одно и тоже....700.2 слишком...там 500го за глаза....по мощи отлично...мощный усь с хорошей проработкой баса,как верхнего так и среднего,по динамике средне(но я думаю так и должно быть)

Слишком динамичные уси(пдх стег и тд)тоже не всегда хороши(не под каждые компоненты и под музыку)стег глубокий(нижний) лучше отыграет(как и все уси д класса)....

Ссылка на комментарий
Буду искать к2.04 на крайний случай знаю где взять даф 4002. Интересно что интереснее будет на низах даф 4002 или гз2800.

-------------У гз мощи много,но с низами не так у него всё хорошо..его лучше на сч диапазон,хотя конечно и с мидами и с сабом справится...но тут дело вкуса и предпочтения....даф не слышал...но думаю он ниже заберётся

Ссылка на комментарий
----------Да...это одно и тоже....700.2 слишком...там 500го за глаза....по мощи отлично...мощный усь с хорошей проработкой баса,как верхнего так и среднего,по динамике средне(но я думаю так и должно быть)

Слишком динамичные уси(пдх стег и тд)тоже не всегда хороши(не под каждые компоненты и под музыку)стег глубокий(нижний) лучше отыграет(как и все уси д класса)....

Посмотрел по мощи 700 калцел как стег к2.03. А итон 2802 говорят очен схож с стегом 03

Ссылка на комментарий

Вот Это серии PA мне более приятен будет....чем стег...700го кальцела за глаза(столько мощи куда) там 500го за глаза будет,дури там...

Ссылка на комментарий
Вот Это серии PA мне более приятен будет....чем стег...700го кальцела за глаза(столько мощи куда) там 500го за глаза будет,дури там...

Мне главное чтоб работал в 1ом стабильно(может с доп охлаждением) и мощи кило в канал( если больше то лучше) запас мошьноси лишним не будет

Ссылка на комментарий
Мне главное чтоб работал в 1ом стабильно(может с доп охлаждением) и мощи кило в канал( если больше то лучше) запас мошьноси лишним не будет

---------Какие советовал точно работают...правда адажик будет сильно греться при такой нагрузке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...